Посоветуйте ревизору!

1000 Nokia

New Member
Шара как работала так и дальше работает! А гниль как продавала так и будет продавать! И некто этому не помешает.
Сходите лучше в биллу там всегда чисто и продукты норм и не воняет как в ЭКОмаркете в универмаге Киев.
 

emcee

ping localhost -t
Шара как работала так и дальше работает! А гниль как продавала так и будет продавать! И некто этому не помешает.
Сходите лучше в биллу там всегда чисто и продукты норм и не воняет как в ЭКОмаркете в универмаге Киев.
Ну лично я ходил и хожу в Биллу. Но блин бесит, что Шара и дальше работает безнаказанно. Мало ли кто туда зайдёт и отравится. На этом форуме любят в таких случаях говорить "а нужно знать, что Шара - это плохо", "а сам виноват, надо смотреть, шо покупаешь", "а не надо быть лохом". Но я считаю, что человек не должен вникать в то, где хороший магазин, а где плохой. Просто плохие магазины нужно нахрен закрывать и все магазины нужно регулярно и пристрастием проверять. Но у нас же, мисто Сумы, где всё решаемо. Кого-то посадят за украденный стакан семечек, а другой будет безнаказанно годами травить людей или сбивать их на машине.
 

1000 Nokia

New Member
куа же зйдёт ревизор во второй раз?????? может в кафе "Струмок" ))))))
 

Alise

New Member
В Сумах закрывается сеть супермаркетов «Шара»
 

Agronom

the watcher...
Зверху