Посоветуйте ревизору!

just_name

Active Member
Зрители, у которых есть мозг, включат его и если по их мнению, дизайн их будет вполне устраивать то для конкретного зрителя это не будет недостаток и он посетит данное заведение.
Понимаешь, не у всех есть мозг. Я склонен думать, что многие беспрекословно верят этой блонде.

Опять-таки, может кого-то, например тебя, устраивает срач на кухне, подсолнечное масло на котором уже неделю жарят картофель-фри
Глюкер. Я читал ответ директора двух гусей и я солидарен с ним. Если бы масло реально использовалось неделю, оно бы воняло, а твою ненаглядную олю вывернуло бы наизнанку.

Поверь мне, как человеку, который любит жареную пищу и часто на этом масле ее себе готовит.

грязный вонючий неубранный туалет
Я думаю, если бы фреймут побывала в туалете твоей квартиры, она бы нашла там грибок. :mrgreen: У тебя ведь не кристальная чистота, верно? ;)

Вот лично я не вижу ничего страшного в том, что швы плитки со временем почернели. Если для тебя это катастрофа, то тогда вообще не стоит ходить по заведениям.
 

Glucker

Здесь был статус
Не прошло и 2-х месяцев со времени сьемки программы про Сумы, как опозоренное кафе "2 гуся" решило себя попиарить:

«Два гуся» - открытие года
Казалось бы, в Сумах немало заведений общепита. Тем не менее, когда встает вопрос - где же отдохнуть с друзьями, девушкой, семьей или отобедать с коллегами, - остановить выбор на каком-то конкретном ресторане или кафе непросто. И причин этому немало.
Во-первых, везде, как правило, все очень дорого. А во-вторых, меню во многих заведениях не меняется годами и рано или поздно туда просто надоедает ходить.
Так все-таки - куда же пойти, чтобы в уютной обстановке вкусно поесть и не остаться при этом без копейки? Как оказалось, есть куда. В декабре прошлого года по ул.Кирова, 144/3, открылся новый ресторан под необычным названием «Два гуся». На прошлой неделе мы отправились туда, чтобы узнать, что предлагает сумчанам и гостям города это заведение. У входа в ресторан нам бросилось в глаза объявление: оказывается, здесь с 10.00 до 16.00 действует скидка на все меню - 30%! «Заманчиво», - подумали мы и зашли внутрь. Очутились в небольшом, но уютном помещении с располагающим интерьером в европейском стиле. Мягкие кресла, освежающая прохлада, спокойная музыка, приятное освещение, на стенах - мониторы и фотографии. Меню ресторана впечатлило не меньше. Помимо большого списка блюд украинской и европейской кухни, на линии раздачи есть уже готовые блюда. Еще не изучив цен, мы решили наугад купить несколько блюд, чтобы узнать, во сколько нам это обойдется. Итак, за порцию макарон, два больших куриных рулета, которые были обжарены в тонком ломтике бекона (кстати, очень вкусно!), домашний салат (капуста, помидоры, огурцы, зелень) и компот мы заплатили всего
20 грн. 65 коп. (с учетом 30%-ной скидки). Следом за нами у кассы стояла женщина. Мы заметили, что за порцию ухи, куриную отбивную с гарниром, салат и чай она отдала чуть больше 23 грн.
Пообедав, мы решили поговорить с некоторыми посетителями, чтобы узнать их мнение о ресторане «Два гуся». Как оказалось, многие постоянно обедают здесь два-три раза в неделю и всегда остаются довольны и качеством приготовленных блюд, и ценами.
- Этот ресторан мне посоветовал мой друг, - рассказал нам сумчанин Андрей. - Здесь просто потрясная уха, очень вкусная пицца с моцареллой и обалденный чизкейк. Я прихожу обедать сюда каждый день, потому что работаю рядом. Иногда с друзьями сидим здесь по выходным. Насколько я знаю, им тоже нравится, как здесь готовят, и они советуют «Два гуся» своим знакомым.
- Ресторан находится не в центре города, поэтому, если мы хотим, чтобы к нам приезжали клиенты, наша задача - предложить им разнообразное меню и качественно приготовленные блюда по доступным для всех ценам, - рассказал нам учредитель сумского ресторана «Два гуся» Виктор Шкура. - Наша кухня оснащена дорогим импортным оборудованием, у нас полный цикл производства блюд, представленных в меню. Рецептура большинства из них - авторская, разработана высококлассными поварами сети ресторанов «Два гуся». Повар, который следит за процессом приготовления блюд в нашем ресторане, - из Киева, раньше он работал в центральном ресторане сети.
- «Два гуся» можно смело назвать социальным рестораном, потому что мы ставим минимальную наценку на наши блюда, - дополнил рассказ Виктора владелец ресторана «Два гуся» Максим Сиренко. - Дежурные блюда, которые представлены на линии раздачи, каждый день разные. Мы это делаем для того, чтобы те посетители, которые приходят к нам обедать ежедневно, ели разнообразную пищу. К тому же в обеденное время у нас скидка на все меню ресторана, которая действует постоянно! У нас есть и вечернее меню для гурманов. Оно тоже разнообразное, причем стоимость этих блюд на порядок ниже, чем в других сумских заведениях. Могу смело сказать, что таких низких цен, как у нас, вы не найдете ни в одном ресторане города! Да и вкусовые качества наших блюд на высоте. Но, как говорится, лучше один раз увидеть и попробовать...
Уютный ресторанчик «Два гуся», который находится по ул.Кирова, 144/3 (в 60 м от открытого музея боевой техники, рядом с мемориалом Афганской славы), работает ежедневно с 10.00 до 23.00. При этом администрация заведения заверила нас, что, несмотря на график, они будут открыты до последнего клиента. При желании все выбранные блюда можно унести с собой. Ресторан также принимает заказы на банкеты, корпоративы и другие торжества.
Егор Бывалов
Я большего и не ожидал. Вонючая грязная желтая сумская газетенка в очередной раз написала проплаченный бред. Вся Украина увидела какой срач творится на кухне в этом кафе, но бумага стерпит все. "Шанс" как всегда показал свой "уровень".
Бывалов, сколько тебе проплатили за этот бред?
 

just_name

Active Member
Я большего и не ожидал. Вонючая грязная желтая сумская газетенка в очередной раз написала проплаченный бред. Вся Украина увидела какой срач творится на кухне в этом кафе, но бумага стерпит все. "Шанс" как всегда показал свой "уровень".
Бывалов, сколько тебе проплатили за этот бред?
Ну, а че. Нормально. Ты же веришь фреймут. Найдутся и те, кто поверят этой статье )))
 

Glucker

Здесь был статус
Ну, а че. Нормально. Ты же веришь фреймут. Найдутся и те, кто поверят этой статье )))
Я верю не Фреймут а тому что увидел по телевизору. Это же не Фреймут натворила у них такой бардак на кухне?
А лохов у нас действительно много, и найдутся олигофрены которые поверят в писанину сумского журналюшки в вонючей газетенке.

Но признаться честно, определенная польза от этой газетенки есть. Если необходимо почитать обьявления.
 

1000 Nokia

New Member
Супермаркет ШАРА опозорил наш город на всю страну!!!!
Наша Шара ---- Наша ГАДОСТЬ
 

just_name

Active Member
Но тут интересно другое: этот супермаркет что, закрыли? наказали? ;)
А ревизор уже имеет полномочия СЭС? ;) Или Фреймут написала заявление в СЭС приложив корзинку с просроченными продуктами?

Никто, ничего. Так за что наказывать то? ) Формальных оснований нет.
 

emcee

ping localhost -t
А ревизор уже имеет полномочия СЭС? ;) Или Фреймут написала заявление в СЭС приложив корзинку с просроченными продуктами?

Никто, ничего. Так за что наказывать то? ) Формальных оснований нет.
Всё ещё проще. Ни у кого не возникает даже желания туда зайти и просто проверить.
 
Зверху