Tiesto - Elements of Life в КИЕВЕ!!!

Хотели бы вы поехать на концерт Тиесто в Киеве?

  • Да, я еду

    Голосів: 13 14.4%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 16 17.8%
  • Я хотел(а) бы

    Голосів: 27 30.0%
  • Я хотел(а) но немогу

    Голосів: 23 25.6%
  • Тиесто, а хто це такый?

    Голосів: 11 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Поехал бы... тока на халяву :)

Альбом ничего вроди
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Билет не так уж и много стоит, было бы у тебя только желание.
Такое бывает раз в жизни :cool: :cool: :cool:
согласен на все 100!!!
вот я например 2 раза иду на один и тот же концерт...просто в разных городах.
неизвестно еще когда тиесто в киев вернется. :(

Насчет альбома: когда слушал в наушниках, думал что лажа...
потом когда включил у себя громко на муз центре (350 ватт) , оооохо хо хооо!!! сразу мнение поменялось. слышно все скрытые детали...и трек совсем по другому слышится.БОМБА!
 

Positiv

sleeping mind
Неее, некоторые этот альбом ждали с осени :) Конечно с "In my memory" не сравнить, но всё же...
Жму руку:) In my memory - это последнее, что вообще можно назвать "фирменным тиестовским саундом". У меня от 643 (вот в том месте, где начинаются слова My love's on fire) вообще до сих пор мурашки по коже бегут.
А что сделал тиесто после него ? Лав камз эгеин? Траффик? Нет уж извините, но на уровень №1 (хотя фтопку рейтинги) это никак не тянет. Все было ясно уже в 2004, когда тиестыч начал откровенно заигрывать с коммерцией и сочинять простенькие мотивчики.
То, что происходит сейчас вокруг этой персоны ничем, кроме как цирком не назовешь. Главный атрибут официального сайта - лоты по продаже футболок и кроссовок. Это бл#ть что? Это символ новой эпохи? Скептики скажут, мол сейчас все завязано на коммерции.. но не настолько же. Ведь по сути, кроме имени Тиесто сейчас ничего не крутится около имени этого персонажа - ни каких тебе намеков на муз. революцию. Тиесто сейчас сродни Кристины Агилеры - менеджеры, имиджмейкеры, агенты, контракты и где то там вконце списка маленький пунктик - новый альбомчик. Просто человек по своей сущности любит создавать себе идолов, эдаких всеядных героев, упомянув имя которго можно всегда быть "в теме".
Нет, нет, слушайте пожалуйста новый альбом - я не говорю, что Тиесто это плохо, просто Тиесто - это уже давно не диджей в классическом понимании этого слова...Тиесто нынче это ... Тиесто, это как МакДональдз - можно долго спорить о его уебищности, но он все равно есть, он все равно влияет на мозги масс и с этим ничего не сделаешь :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Мне интересно: как можно говорить об уёбищности Тиесто, если сам к нему и на милю не приблизился?
Что значит "ф топку рейтинги"? Мнение одного человека важнее мнения десятков тысяч?
ПС. альбом так себе.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ok Fritz дай мне хороший альбом Аndy Moore, Markus Shulz,Armin van Buuren, Carl Cox and Mark Norman. я имею ввиду название альбома, сета или сборника. хочется послушать. потому что я слушал этих талантов,но ниче особого чего не даёт тиесто не нашел.:) но знаю что ммогу быть не прав.
Paul van Dyke
Above and Beyond
ATB
Maurro Picotto это мои трансы
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Мне интересно: как можно говорить об уёбищности Тиесто, если сам к нему и на милю не приблизился?
Что значит "ф топку рейтинги"? Мнение одного человека важнее мнения десятков тысяч?
ПС. альбом так себе.
да не обращай внимание, я думаю там толи зависть то ли что то личное...
если тиесто не по вкусу то пущай не слушают...

3 года подряд чудак был номер 1 в мире!!! концерты,выступления каждую неделю по всему миру, рейтенги.не о чем не говорит?
я думаю что бы достич таких высот,надо потрудиться(23 года стажа).и понятно что бабки у него есть...и это не от того что он красовки и футболки продает.
это прикольно, фаны любят носить такое,это модно.и ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, тиесто не один продает такую фигню.полазьте по сайтам и интернет магазинам ваших любимых исполнителей :)
 
milchenko если можна цены в студию хотябы примерно, сколько будет стоить проезд и билеты
 
Зверху