Tiesto - Elements of Life в КИЕВЕ!!!

Хотели бы вы поехать на концерт Тиесто в Киеве?

  • Да, я еду

    Голосів: 13 14.4%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 16 17.8%
  • Я хотел(а) бы

    Голосів: 27 30.0%
  • Я хотел(а) но немогу

    Голосів: 23 25.6%
  • Тиесто, а хто це такый?

    Голосів: 11 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

milchenko88

Clubber and Party Animal
так иди на сайт, там всё написано :)
закажи билет на свою фамилию...потом с 10-15 мая сьезд в Киев..заплати 150грн... забери и всё :)
 

talstoy

what tha f@ck
так иди на сайт, там всё написано :)
закажи билет на свою фамилию...потом с 10-15 мая сьезд в Киев..заплати 150грн... забери и всё :)
А куда ехать в Киеве билеты забирать? В Экспоплазу? Сайт tiesto@in.ua стремный какой-то показался. На кидалово похоже. Нажал перевести деньги банковским переводом - выслали на мейл приглашение без банковских деталей. У меня в Киеве друзья билеты могут забрать , подскажите только где.
И ещё, кто уже был в Экспоплазе на подобных гигах - подскажите где лучше - в фан зоне или в дальнем секторе по 100 грн? Откуда лучший обзор, где громче музыка и т.д. с точки зрения комфортного времяпровождения?
 
Останнє редагування:

milchenko88

Clubber and Party Animal
А куда ехать в Киеве билеты забирать? В Экспоплазу? Сайт tiesto@in.ua стремный какой-то показался. На кидалово похоже. Нажал перевести деньги банковским переводом - выслали на мейл приглашение без банковских деталей. У меня в Киеве друзья билеты могут забрать , подскажите только где.
И ещё, кто уже был в Экспоплазе на подобных гигах - подскажите где лучше - в фан зоне или в дальнем секторе по 100 грн? Откуда лучший обзор, где громче музыка и т.д. с точки зрения комфортного времяпровождения?
Билеты в Экспо центре, в кассах брать.
Fanzona это посередине.как раз где музыка звучит отлично и атмосфера спокойней.
спереди слишком громко, от басов (не знаю как будет в Киеве, но В Лондоне я ниче не слышал целый день)
сзади, будет слышно лишь эхо от колонок, а это поверьте УЖАС!!!

ну вот... кстати ТАЛСТОЙ, ты как туда едеш, сам, или? хотелось бы компахой.
 

form@t

кайфожор
Народ, билеты в каких пределах стоит?
Кто поедит покупать, я не смогу, давайте договоримся, я деньги отдам.
Нужно два билета, мне и еще одному человеку в Fanzonе.
Дак что если кто-то убдет заказывать или ехать по билеты, прошу собшить мне, чтоб про все договорится ;)
milchenko88 хотелось бы компахой :)
Жду предложений
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ну что... просто я думал, неплохо будет заказать бусик, или машину. и поехать все вместе. концерт начнётся в 22:00... приехать в киев часов в 19:00.
ну я думаю наберётся человек 6. может больше.

вообше если поехать на бусе была бы бомба. при парти. музыка в стиле Транс, дринки, крики ТИ-ЕС-ТО!!! ТИ-ЕС-ТО!!!... едем по киеву, и все слышат нашу толпу!!! повесить флаг тиесто на машину. вот так я представляю себе это.у меня в киеве есть хороший друг, у него Фольц Транспортер пассажирский (с хорошими динамиками) он может нас забрать, и по киеву покатать, отвезти.
 

talstoy

what tha f@ck
Я за, со мной ещё двое (2 парня и девушка).
 
Останнє редагування:
хехе.. интересно..

а компания в пропорциях муж/жен какая собирается?
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ого уже компаха собирается.. я, формат, Артём, талстой (+3) и со мной 2. девять довгоносыков!!! ТИ-ЕС-ТО!!!
 

form@t

кайфожор
Зачёт, с Фольцом идея очень классная ;)
Дак как насчет былетов, точная цена ?
 
Зверху