Курьерская служба доставки из Австрии в Украину

tercuman

Member
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сумах курьерская служба доставки из Австрии в Украину (говорят, где-то на Холодногорской) и как ее найти? В инете как-то не получилось...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Недавно же была похожая тема.
Курьерскими службами (частные компании), лучше не пользоваться, если пересылка идет с/или за рубеж, во избежание проблем с растаможиванием.
 

x3mal

In Trance
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Сумах курьерская служба доставки из Австрии в Украину (говорят, где-то на Холодногорской) и как ее найти? В инете как-то не получилось...
А почему получатель должен искать курьерскую службу?
Когда я делал заказ в PokerStars - они отправляли через RoyalMail (могу ошибаться) с острова Мэн, а бандероль я просто получал в своем почтовом отделении.
 

bortn5

Well-Known Member
Меня интересует аналогичный вопрос- только доставка грузов из Турции и Польши.Не могу найти КАРГО которая этим занимается.
 

EEM

My post = My IMHO
А в компаниях DHL и ТНТ узнавали?
 

AutoSumy

Member
А почему получатель должен искать курьерскую службу?
Ситуации разные бывают. Мне в 2016 году надо было забрать документы из визового центра в Лондоне. Они (работники визового центра) отправкой не занимаются. Пришлось искать международную курьерскую службу в Сумах, которая может документы в Лондоне забрать с оплатой в Сумах. Обзвонил больше десятка всевозможных служб, то оплата получателем не возможна, то очень дорого. Самые оптимальные услувия оказались тут:
Единсвенный минус - работают по предоплате, но это были лучшие услувия из всех сумских курьерских служб и привезли быстро.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ситуации разные бывают. Мне в 2016 году надо было забрать документы из визового центра в Лондоне. Они (работники визового центра) отправкой не занимаются. Пришлось искать международную курьерскую службу в Сумах, которая может документы в Лондоне забрать с оплатой в Сумах. Обзвонил больше десятка всевозможных служб, то оплата получателем не возможна, то очень дорого. Самые оптимальные услувия оказались тут:
Единсвенный минус - работают по предоплате, но это были лучшие услувия из всех сумских курьерских служб и привезли быстро.
2012 год, автор наверное всё таки забрал то что хотел.
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
с 2012 много воды утекло, службы поменялись. НоваПошта из Китая возит...
Человек написал о той службе, которая ему понравилась.
 
Зверху