Горсовет 29 февраля ограничил продажу алкоголя с 22.00 до 8.00

Статус
Закрита.

Valeruch2404

не впервой
Собственно, то думаете по этому поводу?И когда это ограничение фактически будет исполнятся?
 

Glucker

Здесь был статус
Тогда же, когда и рак на горе свистнет, т.е. никогда.
Уже запрещали работу продуктовых магазинов после 23 часов. И что, много кто послушался?
 

gimly

Member
вобще поддерживаю, только если бы этот запрет реально соблюдался.
а так, увы и ах, новый пук...
 

Glucker

Здесь был статус
А если мне приперло дома в спокойной обстановке попить пивка то что мне делать если я не хочу идти в кафе?
 

gimly

Member
А если мне приперло дома в спокойной обстановке попить пивка то что мне делать если я не хочу идти в кафе?
делайте запас, ваши проблемы.
мне лично надоели пьяные компании в подьезде и под подьездом всю ночь с матами, ссорами, драками, песнями и тыды
особенно учитывая, что идет весна
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Горсовет 29 февраля ограничил продажу алкоголя с 22.00 до 8.00

Самогонщики в 3 часа ночи торговать не будут...
 

Glucker

Здесь был статус
В одном из областных центров принимали подобное решение. Я в том городе частенько бываю и могу сказать одно. Меньше пьяных компаний на улицах не стало. Народ затаривается пойлом до 22 часов и как и раньше, ни в чем себе не отказывает.
Ко всему прочему купить пиво там можно у любого таксиста с наценкой 5грн за бутылку. Стало более тихо? Абсолютно нет.

Ко всему прочему, статьи админкодекса про распитие и появление в общественнх местах в состоянии алкогольного опьянений никто не отменял. Какой смысл в данном нововведении если и раньше нельзя было делать то что нас всех возмущает?
 
Статус
Закрита.
Зверху