ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Chugoy

Member
Думаю то, что объявлена операция скутерист/мотоциклист, знают многие, но в ходе последних событий, так же объявлена операция в гражданской одежде и на личном транспорте, ГАИ отрабатывает без доковую технику, без прав и т.п....
Будьте аккуратны!!!!
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Думаю то, что объявлена операция скутерист/мотоциклист, знают многие, но в ходе последних событий, так же объявлена операция в гражданской одежде и на личном транспорте, ГАИ отрабатывает без доковую технику, без прав и т.п....
Будьте аккуратны!!!!
та да... в сумах еще не так останавливают, а за городом по трассе и по селам термозит каждый наряд ДАИ, документы с 10ти гаишников, проверяет только один, а в основном пока я распакуюсь и вытяну пакетик с доками, то гаец 5 раз кругом мота обойдет, спросит скоко жре/пре, за скоко купил, и на вопрос "документы показывать?" говорит: "та ладно, езжай, токо вы это, акуратней"... на выходных ночью под Охтыркой, в каком-то селе по дороге Охтырка-Зиньков, еду никого не трогаю, а сзади с мигалками доганяют и с окна палкой машут чтобы стал, ну я стал, вышел гаец, я достал доки, он страховку глянул и пожелал удачного пути и все. стою потом думаю, шо за х..ня :| от такое...

а неделю назад еду по лебедину, снова никого не трогаю, с едущей белой сумской бехи гаи, с ходу выпрыгивает гаец и тормозит, стал, гаворю:
- я что то нарушил
- да, вы забыли поворот выключить и дизоерентируете народ на дороге (согласен, завтыкал на юбки на остановке)
- блин, наверное шото с проводкой
- документы есть?
- есть
- ну ладно, - и пошол в машину
- так что могу быть свободным?, - кричу в след
- езжай, - отмахнулся рукой гаец и скрылся в авто.

и еще по теме:

5 ШОСТКИНЦЕВ УПРАВЛЯЛИ МОТОТРАНСПОРТОМ «ПОД ГРАДУСОМ»

Продолжается милицейская операция «Мотоцикл. Скутер», которая стартовала 12 мая. По данным инспектора по профилактике ОГАИ Шостки Алексея Кравченко, с начала операции 5 водителей мотоциклов, скутеров и мопедов задержаны в состоянии алкогольного опьянения. Свежий пример. Сегодня на ул. Онуприенко сотрудники ГАИ остановили водителя скутера. Мужчина был навеселе. Он чистосердечно признался, что выпил 150 граммов водки. Говорит, ехал из сада и хотел поставить скутер в гараж, но не доехал - остановила милиция… Какое наказание ждет нарушителя, решит суд. Вариантов несколько: лишение водительского удостоверения, штраф (от 2 550 до 3 400 грн.), админарест на 8-15 суток, общественные работы (40-60 часов).
Всего с начала профилактической операции зафиксировано 12 грубых нарушений правил дорожного движения со стороны водителей мототранспорта.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
А повеселиться вечерком на мотике?

"Типа того" -
 
Зверху