ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

та какая нах разница! сам на 50 кубах в прошлом году висел) трое уже есть где же все астальные?
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Я буду только маякните когда и где!
80638091028 Юра
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Погодка не обещает много радости :(
 

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

укрАВТОзапчастына тоже(
 

XZ.Lodeight.C

New Member
Ответ: Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с мотор

если не секрет, какой может быть тюнинг мотороллеров???? ..кроме наклеек и разноцветных лампочек))))
не знаю как у вас но например в Италии тюнинг мотороллеров очень распространен :arrow:
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

видел по Лушпе 13 мотоциклов сразу в воскресенье - это, что какойто байкер клуб? ктонить ченить знает?
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

видел по Лушпе 13 мотоциклов сразу в воскресенье - это, что какойто байкер клуб? ктонить ченить знает?
Это наверное были Wild чего-то там. Стандартное название, стандартных понтометов.
 

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

возможно были ребята из sumy.extrim.club хотя щас уже точно и нескажеш, Сумы начали радовать наличием и разнообразием мото сообществ! народ собираетса кучкуетса организовуетса!
 

matveich

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

--------------------------------------------------------------------------------

всем привет ктото слышал про мотоцикл паннония.мне бы найти запчасти к нему,а точнее заднюю ступицу
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

--------------------------------------------------------------------------------

всем привет ктото слышал про мотоцикл паннония.мне бы найти запчасти к нему,а точнее заднюю ступицу
про него много букаф.
Врятли детали на такой раритет отыскать в Сумах...
 
Зверху