Где лучше всего купить бытовую технику в Сумах, чтобы потом не "попасть"?

Raider82

New Member
, сервис-центры не меняют технику по гарантии. Они могут заменить только вышедший из строя узел.
Какой сервис вам менял товар, и что это был за товар? :)

ПОДДЕРЖИВАЮ. Мне тоже хотелось бы это услышать от "ОПЫТНОГО" just_name
 

just_name

Active Member
just_name, сервис-центры не меняют технику по гарантии. Они могут заменить только вышедший из строя узел.
Какой сервис вам менял товар, и что это был за товар? :)
Я сказал, что у меня есть опыт ОБМЕНА В СЦ? Уважаемый, читайте внимательнее!
Технику мне менял магазин.

В сервис отдавал много всего. И из всего этого бытовая техника вся ремонтировалась.

Raider82, хамло, если ты еще до покупки боишься, что придется менять технику, то можешь вообще ничего не покупать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я сказал, что у меня есть опыт ОБМЕНА В СЦ? Уважаемый, читайте внимательнее!
Технику мне менял магазин.
Еще пару раз перечитал. Похоже вы не можете выразить свои мысли в письменном виде:
Замену морозилки обеспечит сервисный центр. И надо покупать ту технику, СЦ которой есть в Сумах.
или не хотите признать свою ошибку
 

Raider82

New Member
"У меня есть опыт ремонта по гарантии и обмена. Зачем мне ваши акты?"
just_name. Интересно как тебе поменяли без акта??? Не подскажешь, что за магазин был.
Не фиг трандеть, я не люблю таких МУДАКОВ, которые не признают, что они приукрасили "СВОЙ ОПЫТ"
 

Modip

New Member
Ребята, вы что то отошли от темы разгова. Давайте по теме.
 

just_name

Active Member
VIB, Гм. Под "морозилкой" я имел ввиду морозильную камеру холодильника. Если она ломается, то замену сломанных деталей обеспечит СЦ. Это я хотел сказать. Да, признаю, не точно выразился.
 

Raider82

New Member
Продублирую свои старые посты. И так

Ни в одном магазине СЕТЕВОМ (Викотек Фокстрот Эльдорадо Технополис) имееться ввиду нет нормальных цен на ходовой товар известных брендов типа Филипс Бош Самсунг и так далее... Да можно какойто фуфул типа теплонагревателя по дешовке купить и то левого бренда который в 99% случаев являеться собственностью этой торговой сети и его просто нет у других ALISE MEREDIAN и так делее А нормальные торговые марки по КОСМОСУ, особенно на крупную бытовую технику. Есть АКЦИИ проваливают какуюто позицию но либо не ходовое, либо напарят ещё что то сверху либо заставят гарантию докупить ещё на год, разводняков много всех не перечислиш.

ИЗ СВОЕГО ОПЫТА если кому то поможет. Реально не покупаю ни в сетевых магазинах, ни в интернет магазинах (хотя там реально смотрю цены за которые можно взять а не такие которые просто стоят чтобы заходили к ним на сайт, а потом они скажут Вам нету возьмите что то другое) и иду по частным магазинам Сум,
открою Вам тайну, а может и не тайну в них можно торговаться, если есть там хозяин или доверенное лицо которое что то решает или может созвониться и спросить разрешение "можно продать за такую цену?" (магазины частные у которых много товара берут значительно дешевле чем шарашкины местные интернетчики, но они никогда не продадут плюс 10 грн. они отвечают за сервис и 90% не закроються пока у Вас не кончиться гарантия. Если цена нормальная заказываю там. Нормальная для меня - это цена в интернет магазине плюс доставка (холодильник 2 метра доставить с Фотоса стоит 370 грн плюс 60 грн какая то страховка, а не 100-200 грн. вовсе. Даже если в реальном местном магазине дорогая вещь на 100-200 грн. дороже окажется после торга я думаю стоит купить там (НЕРВЫ ДОРОЖЕ) и при этом есть возможность позадалбывать продавца и за доставку и занос магазин отвечает (обязательно после доставки и заноса ещё раз на целосность и бой нада проверить!!!). Кстати если курьерская служба интернет магазина Вам будет заносить это минимум 20-25 грн за этаж, хорошо если на первом этаже живёте не ощутимо.
А и ещё одно обязательно узнайте есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ на покупаемый Вами товар. Телики часто серяк тоесть гарантия магазина со всеми 100% негативными последствиями для ВАС. Говорят есть уже серые даже холодильники. И НАДА ЧТОБЫ БЫЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАР ТАЛОН!!! Фирменный - производителя
 

Raider82

New Member
Ещё из "старого"

1000 000 процентов писал какой то админ связанный с этим магазином... Ни в одном, я ещё раз повторяюсь ни в ОДНОМ интернет-магазине не может быть всё идеально, на это влияет много факторов и первое это простая наша украинская банальная халатность (продавцы магазинов имеются ввиду), которые не перезванивают и т.д. Лично я в своё время с этим сталкивался очень часто. Ну не могут все форумчане врать что у них проблемы с этим мобилаком, а вот у этого "админа" всё постоянно с этим магазином ИДЕАЛЬНО, я сколько слышал негатива помимо того что есть на форуме об этом мобилаке... МАМА НЕ ГОРЮЙ...
В доказательство моих слов скажите будет простой человек так рвать и подробно описывать все свои покупки и сто раз повторять что мобилак ЭТО СУПЕР??? Он в придачу ещё и осведомлён что "ЭТО единственный интернет магазин", который развивает свою сеть. Ну откуда простому человеку это знать. И ТД и ТП.
Провацы или адимны, или ещё кто то там НУ НЕ ПОСТИТЕ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРУЯ ТО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО. Пускай Вашей рекламой станут ваше нормальное отношение к клиентам и сервис. ПОМЕНЯЙТФЕ ЭТО и ЛЮДИ потянуться к ВАМ. Не занимайтесь самопиаром, тем более не оправданным. Спасибо все кто читал мой пост.
 
Зверху