«Здоровая молодежь - будущее Украины!»

Готовы ли Вы поддержать наше молодежное движение???

  • да,готов!!!

    Голосів: 11 42.3%
  • еще не знаю!!!

    Голосів: 8 30.8%
  • нет,не готов!!!

    Голосів: 0 0.0%
  • оно не нужно мне!!!

    Голосів: 7 26.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .

sumskoyroman

New Member
Привлекайте больше однодумцев на ветку форума!!!нужно развивать тему,нужно ей давать выход на верх!!!все зависит только от нас!!
 

sumskoyroman

New Member
нужно создать группу в социльной сети,к примеру вконтакте!!!что бы людей организовать всех вместе....собрать тот остаток молодежи,который еще силен физически и духовно!!!
кто что думает по этому предложению?
 

sumskoyroman

New Member


вот группу создал!!!кто как может помочь в развитие группы-добро пожаловать!!!будем рады любой помощи!!!
 

Jimal

Camara
Чая видно не будет :)

Видать спам-рассылка закончилась, да и идей уже набрались ХД
А вообще мне так кажется, что все это "движение" в интернете только и развивается.
А еще хотелось бы добавить, что к вышеперечисленному вселенскому злу (алкоголь, табак, наркотики) и заговору против "великой русской нации" забыли давить еще одно зло - сам интернет. От него нынешняя молодежь страдаешь больше чем от всего вышеперечисленного. ИМХО.
 

AngelicEyes

VANDAL
Чая видно не будет :)

Видать спам-рассылка закончилась, да и идей уже набрались ХД
А вообще мне так кажется, что все это "движение" в интернете только и развивается.
А еще хотелось бы добавить, что к вышеперечисленному вселенскому злу (алкоголь, табак, наркотики) и заговору против "великой русской нации" забыли давить еще одно зло - сам интернет. От него нынешняя молодежь страдаешь больше чем от всего вышеперечисленного. ИМХО.
Да ты прав, давайте организовывайте мероприятия не в интернете)))
 

Seysin

New Member
...по-мере своих скромных сил работаем с детьми и молодежью...Мы должны объединить здоровую и здравомыслящую молодежь....но ...объединить во-что?...в какую-то "организацию" по-интересам..... а дальше...актив....устав....регистрация...и....политика...откройте устав любой полит.партии-там все борятся за светлое будущее..нужно что-то другое,но что???
 
Зверху