Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
А теперь прикол. В офисе (да я таки попал туда недавно) ответили, что список каналов есть на сайте и на руки ничего не дали!!!
 

itk

Member
Ув. Список каналов есть на сайте, есть в офисах, можете спокойно ознакомиться. К тому же сейчас спокойно настройте свои телевизоры и просматривайте. Да, возможны некоторые неточности т.к. ситуация с каналами периодически меняется. Те замечания, которые Вы высказали мы возьмем к вниманию и устраним. Желаем приятного просмотра
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ув. Список каналов есть на сайте
Если покажете в каком тарифном плане какие каналы, буду благодарен.
По офису, что мне ответили в офисе то и написал. Может у них и есть список, но мне сказали смотреть на сайте, а там куча-мала. Без разделения на тарифные планы.
 

gameplay

Member
Подскажите в пакете "Цифровий",есть хоть один футбольный канал,а то и действительно разделения по групам нету.
 

Ice17

Member
Не имею возможности попасть в офис в рабочее время. Список каналов, доступный в различных тарифных планах - основной критерий перехода с "Воли". Подскажите, как получить актуальный список без общения с менеджерами?
 

ProFeet

Member
Если здесь есть кто из сотрудников sitv, замените один из крымских каналов на эспрессо тв. По инфо с их сайта — бесплатно.
 

vovan-d

Member
Чому у Вас немає трансляції телеканалу Zik?
Мовлення телеканалу ZIK охоплює 100% території України. Трансляції телеканалу в країні здійснюють найвідоміші провайдери кабельного телебачення. Передусім це «Воля-Кабель», «Тріолан» і «Ланет». Загалом ZIK транслюють понад 80 операторів кабельного телебачення. В більшості з них телеканал ZIK присутній у соціальних (базових) пакетах.

Із липня 2013 року телеканал ZIK внесено в усі пакети найбільших провайдерів супутникового телебачення України Viasat та X-tra TV.

Також ZIK можна постійно дивитись у мережі провайдерів інтернет-телебачення IPTV та ОТТ.

Присутній телеканал в онлайн-трансляціях понад п’ятдесяти інтернет-ресурсів.

По всій Україні ZIK транслюють на супутнику AMOS-2 4W на частоті 11 609.75 МГц
 

Alexsandr

Well-Known Member
Не пойму что с каналами (аналог) вообще происходит? То есть какие-то то нет. Списка каналов нет до сих пор. Канал тот или иной не работает временно или убрали можно только догадываться.
 
Зверху