VW Golf

spaun

Member
Доброго времени суток. Собственно хотелос узнать цены и где купить. Параметры:АКПП.движок 1.6-2.0,пробег до 100000км. год от 2005г.Данный апарат хочу купить для себя гдето весной. Также хотелось узнать как в эксплуатации,какие примерно финансовые затраты на содержание и где производить ремонт. Также узнать отзывы о VW Golf.
 

RaMoNVicious

3d artist

тут подскажут...

п.с.: а на новый Гольф денег к весне не будет?..
 
Останнє редагування модератором:

CARBON1984

Member
Доброго времени суток. Собственно хотелос узнать цены и где купить. Параметры:АКПП.движок 1.6-2.0,пробег до 100000км. год от 2005г.Данный апарат хочу купить для себя гдето весной. Также хотелось узнать как в эксплуатации,какие примерно финансовые затраты на содержание и где производить ремонт. Также узнать отзывы о VW Golf.
моё мнение WV давно перестала быть народной маркой!цэны там нехилые по обслуживанию и содержанию!но машина надёжная!
вот вам пример-WV JETTA 2.0 FSI два года назад попала в ДТП ценник блок фары передней -1800грн.хотя в сравнении с тем что за некоторые блок фары SUBARU ломят по 17000грн?то ценник WVдовольно демократиченн!
 

spaun

Member
Ну цены на авто и обслугу в Сумах космос.В Харькове,Киеве,Полтаве на порядок ниже.Смотрел Сумские объявления о продаже авто,сложилось впечатление что человек покатался лет 5 и хочет продать за теже деньги.Один из примеров Ланос 2008г за 8500уе.
 

Henry

Member
Дело в том, что VW в мире и VW в Украине это совсем разные цены. У нас в стране машины одни из самых дорогих в мире, примерно на 30% дороже нормальных стран.
 

RaMoNVicious

3d artist
еще фольцы меньше многих теряют в цене с годами...
...хотя это скорее про более ранние модели чем мк5...
 

spaun

Member
Может я не прав но для меня Golf 2002г. лучше чем Colt 2007г. Просто он мне нравится.
 
Зверху