Бойлеры, конвекторы, газовые котлы и колонки

Klimaikon

New Member
Тогда Вам придется снять перед нами шляпу...
Если Вы не знаете нюансов торговли - приходите и мы при личной встрече расскажем Вам пару секретов.
 

Petruhann

Забанен
монтаж, обслуживание и ремонт техники
Если это входит в цену бойлера, я сниму перед Вами шляпу.
Тогда Вам придется снять перед нами шляпу...
Вы утверждаете, что монтаж обслуживание и ремонт входит в цену ?


Если Вы не знаете нюансов торговли - приходите и мы при личной встрече расскажем Вам пару секретов.
Меня ваши нюансы не интересуют, только товар.
Получите необходимые документы и открывайте для этого платные курсы.
 

Klimaikon

New Member
Без разведения лишних демагогий, мы предлагаем Вам купить у нас интересующий бойлер и на собственном опыте развеять свои сомнения. Для постоянных клиентов у нас действуют особенные условия сотрудничества.
 

Petruhann

Забанен
Вы утверждаете, что монтаж обслуживание и ремонт входит в цену ?
Без разведения лишних демагогий, мы предлагаем Вам купить у нас интересующий бойлер и на собственном опыте развеять свои сомнения. Для постоянных клиентов у нас действуют особенные условия сотрудничества.
Я вроде бы чётко задал вопрос. Он тебе понятен, дружище ?
 

Klimaikon

New Member
Мы не друзья, по-моему. И мы точно ответили на Ваш вопрос открытым приглашением к совершению покупки.
 

Petruhann

Забанен
Если это входит в цену бойлера, я сниму перед Вами шляпу. Если нет, то вы тогда конторка зажравшихся барыг с космическими ценами.
Тогда Вам придется снять перед нами шляпу...
Если Вы не знаете нюансов торговли - приходите и мы при личной встрече расскажем Вам пару секретов.
Вы утверждаете, что монтаж обслуживание и ремонт входит в цену ?
Мы не друзья, по-моему. И мы точно ответили на Ваш вопрос открытым приглашением к совершению покупки.
Неужели уровень интелекта не позволяет ответить наконец, в цену входит монтаж, обслуживание и ремонт ? Или я с ботом общаюсь ?
 

Klimaikon

New Member
Наш уровень интеллекта обязует отвечать Вам с повышенной вежливостью. Все уточняющие вопросы касательно стоимости оборудования и монтажей вы можете узнать по контактным телефонам на сайте либо в офисе.
 

Petruhann

Забанен
Наш уровень интеллекта обязует отвечать Вам с повышенной вежливостью. Все уточняющие вопросы касательно стоимости оборудования и монтажей вы можете узнать по контактным телефонам на сайте либо в офисе.
Всё ясно.

Больше чем на бота, денег у конторы не хватило, к сожалению ...
 

Alex)S

Member
Знаю не по наслышке, быстро и классно смонтировали кондиционер и вытяжку в прошлом году, спасибо за скидку;)
+1 всем советую, очень доволен работой.
 
Зверху