Продам новый бензиновый примус Шмель Олимпиада 80!

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Продан!!!
Примус шмель олимпийский, новый, с армейского хранения, точная копия швейцарского PHOEBUS 625, страна производства СССР, Оренбург, 1981-й год. Отмечен знаком качества СССР и символикой олимпиады-80 (это важно, экспортный вариант, считалось что такие товары лучше рядовых.)
Вес незаправленного примуса без футляра - 1кг. Топливо - автомобильные бензины, заправка 0,65л обеспечивает непрерывное горение в течение 3 - 4,5 часов, трехлитровый чайник закипает в течение 15 мин при температуре воздуха не ниже 16гр С.
Надежная работа в диапазоне температур от -30 до +40. Полный комплект, включая алюминиевый футляр (может служить котелком и сковородкой), паспорт с отметкой ОТК, ЗИП в футляре, воронка, ключ. Работает исключительно, практически бесшумно. Разжигается легко и быстро, также тушится. Незаменимый гаджет в экстримальных условиях.

Цена 500 гривен.
 

Вкладення

Останнє редагування:

sergeyau

Member
Примус шмель олимпийский, новый, с армейского хранения, точная копия швейцарского PHOEBUS 625, страна производства СССР, Оренбург, 1981-й год. Отмечен знаком качества СССР и символикой олимпиады-80 (это важно, экспортный вариант, считалось что такие товары лучше рядовых.)
Вес незаправленного примуса без футляра - 1кг. Топливо - автомобильные бензины, заправка 0,65л обеспечивает непрерывное горение в течение 3 - 4,5 часов, трехлитровый чайник закипает в течение 15 мин при температуре воздуха не ниже 16гр С.
Надежная работа в диапазоне температур от -30 до +40. Полный комплект, включая алюминиевый футляр (может служить котелком и сковородкой), паспорт с отметкой ОТК, ЗИП в футляре, воронка, ключ. Работает исключительно, практически бесшумно. Разжигается легко и быстро, также тушится. Незаменимый гаджет в экстримальных условиях.

Цена 500 гривен.
газовые 300
 

Goga_PamidoRkiN

Я - Русский
Согласен - купишь за 300 только китайское гАвно, да и потом если газ закончиться хер ты его где найдешь в походе, а для этой темы бензик найдешь у любого калдыря-тракториста в близлежащем селе!!!! - Надежность и качество - главный конёк данного гаджета!!!! сам юзаю!!!
Цена Адекватная!!!!!!!!!!!!!!
 
You must be registered for see images


Цена: 250,00 грн. Состояние: новое
Контакты
Заинтересованы в объявлении? Контактное лицо: Руслан
Телефон:
063-329-24-49
Сообщите рекламодателю, что Вы нашли это объявление
на Emarket.ua

Взято
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
You must be registered for see images


Цена: 250,00 грн. Состояние: новое
Контакты
Заинтересованы в объявлении? Контактное лицо: Руслан
Телефон:
063-329-24-49
Сообщите рекламодателю, что Вы нашли это объявление
на Emarket.ua

Взято
Какие они новые?
Вы хоть посмотрите на фото для начала,а потом ссылки давайте,оба примуса черные и закопченные,конкретно Б/У.
Цена как для Б/У 250 гривен адекватная.
 
Через сколько секунд горения Ваш новый олимпийских ширпотреб станет не новым?
Вещь хорошая, но цена неадекватная.
Ищите новые маркетинговые ходы. Что-то типа -из него готовили пищу для Леонида Ильича и Никиты Сергеевича. Или - купил у Резуна перед его побегом в Великобританию.
Удачи!
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Через сколько секунд горения Ваш новый олимпийских ширпотреб станет не новым?
Вещь хорошая, но цена неадекватная.
Ищите новые маркетинговые ходы. Что-то типа -из него готовили пищу для Леонида Ильича и Никиты Сергеевича. Или - купил у Резуна перед его побегом в Великобританию.
Удачи!
А какая по вашему должна быть адекватная цена?
Какая разница сколько времени требуется что бы новая вещь стала не новой.Сам факт имеет значение новый или не новый.
У меня у самого есть такой точно б/у Шмель,работает нормально,но я его покупал новым и пользуюсь аккуратно.
И есть еще примус Рекорд и с виду хорош,но использовать его можно только разве что для антуража или реквизита,а когда я его покупал,то дедушка продавец меня уверял что работает он исправно,когда запустил его через время,а он только коптит и воняет,но нормально не горит и после накачки воздухом попер отовсюду из него керосин,бак оказался весь в микротрещинах,форсунка и насос тоже негодные.Хотя сам виноват,поверил продавцу на слово и не проверил сразу.
Так и с теми двумя Шмелями,неизвестно будут ли они делать свое дело или просто купить за 250 гривен,а потом пусть валяются без дела.
Так что новая вещь,есть новая.
Мне маркетинговые ходы в этом деле не нужны,так как я не спешу его продать по-быстрому ,пролежал 30 лет,пускай еще полежит,может самому еще когда нибудь сгодится.:)
 

Hattab80

Member
Однозначно завышенная цена.
"В мире(Япония, Тайвань, Китай, Англия, США, Франция) просят Шмели-1, они оказывается у них стоят в эквиваленте 50 евро." - цитата сами знаете откуда :)

Уважаемый, Вы же в Украине живете, где доходы населения намного ниже доходов в указанных странах.

Хотя, как говорится, и на такую цену когда-то да и найдется покупатель :)
 
Останнє редагування:
Зверху