AMV

_SerigaS_

Futari ni God bless...
У меня чуть по-скромнее...13ГБ....там же в ДС++
было намного больше ) 10 гб - это то что пережило чистку\цензуру :)

блин 13 Гб страшное число ... у меня тоже получается 13 Гб ровно вместе с тем, что я выкачал с сетки и не выкладывал оО
 

Santolege

Забанен
Надо учитывать, что я ещё вообще не сортировал всё видео...много АМВешек находится в папке Game Clips, которая весит более 45ГБ (более 2000 видеороликов).
 

Santolege

Забанен
Epic JAM Project MAD of the week -
A music video featuring our favorite net idol -
Here’s a MAD I’m surprised I haven’t seen before, the perfect match -
Konata Gear Solid (LUCKY STAR IN METAL GEAR SOLID) -
 
Останнє редагування:

Ragul

RAPE!

лол )
наплужил с ссылкой, исправил
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
ENGEL

Автор: Kevin Caldwell
Музыка: Rammstein - Engel
Аниме: Neon Genesis Evangelion, End of Evangelion
Премьера: 1999
Жанр: Action
Сложно описывать то, что видели и хорошо знают все. Не один человек, случайно посмотрев этот клип, начал интересоваться аниме, не один анимеклипмейкер "заболевал" клипмейкерством именно после просмотра этого клипа. Можно даже сказать так: если вы НЕ видели этого AMV… извините, а вы уверены, что вы анимешник? ;)

Но вернемся к клипу. То, что это шедевр, то, что это классика AMV - надеюсь, никому объяснять не надо. Динамичный клип, построенный на отличной синхронизации и лип-синке, c одной из героинь шедеврального "Neon Genesis Evangelion" в центре событий, "анимирующий" известную песню от "Rammstein", оказался оригинальной, взрывоопасной и очень запоминающейся смесью.
То, что Аска по сюжету - немка, в общем-то, объясняет подбор музыки. Но это только начало. Основной идеей клипа все-таки является лип-синк, в котором "спутаны" мальчики и девочки. В том смысле, что Аска "поет" за самого вокалиста "Rammstein", а Шинджи (или Синдзи - кто как привык) - озвучивает слова женской подпевки (впрочем, кое-где ему помогает Мисато, но это так, до кучи).
Кроме лип-синка, клип содержит еще и сюжет: появление Аски, ее характер, ее личное противостояние другим пилотам, ее война с Ангелами, намеки на знаменитую психологию NGE, и снова война. Нет нужды отмечать, что сюжет клипа в отношении Аски отличается от сюжета исходного аниме. Автор опирается только на те серии и отрывки, где Аска фигурирует на первом плане, не затрагивая остальные.

Главное, что сделало клип таким популярным - это даже не столько идея (которая на самом деле сама по себе хороша), сколько уровень исполнения. Технический уровень синхронизации с музыкой и лип-синка. Уровень, о котором приходится только мечтать! Мало того, что соседствующие отрывки (каждый из которых взят из самых разных частей Евы) смотрятся вполне органично; мало того, что "прокрученные задом наперед" куски вписаны очень удачно; мало того, что внимание зрителя приковывают открывающиеся точно под слова песни рты персонажей; так все это еще и происходит на фоне четкой синхронизации смены кадров под ритм музыки. Так же, как и синхронизации под сильную долю в музыке того, что происходит "внутри" кадра - например, попадание метлой по голове Шинджи под ударные инструменты Rammstein'а :). Впрочем, синхронизация иногда уступает приоиритетное место лип-синку, а лип-синк - сюжету.

В общем, клип является шедевром сам по себе, и, в независимости от того, смотрели ли вы аниме или нет, про клип можно вывести следующее заключение: "Как, и вы еще этого не видели???????!!!!!! А ну, быстро качать!!!!!!" ^_^

 

Santolege

Забанен
Новые АМВешки:

[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:74JRDZLYHKXCN4FJM3IHO37HDKOV4UWJD7WDQEQ&xl=16205206&dn=%5Bakross.ru%5D_archivist-SAW.mp4]archivist - SAW[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:pBAT56LERU5YUPVCS3JAPVHYR6DOKLSLDRHRCSA&xl=67044539&dn=%5Bakross.ru%5D_Artofeel_-_Drove_Through_Flower-Girl_To_Get_Paradise.mkv]Artofeel_-_Drove_Through_Flower-Girl_To_Get_Paradise[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:3ZWYOEEBEC4DFBX7SCTIJGTZ5YWLXJXC3II4P3Y&xl=19896218&dn=%5Bakross.ru%5D_DanOrgan_-_Eyes.mp4]DanOrgan_-_Eyes[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:K6ZN7DOUIKC3Q4PI4SAYCBQBLWQSLBWLDOWGOSA&xl=47881010&dn=%5Bakross.ru%5D_Gaurry_-_A_banned_concert.mp4]Gaurry_-_A_banned_concert[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:7VIG4IOVP742NZRMXCZSBPWW6XZYTTOIWGEVNGY&xl=25184050&dn=%5Bakross.ru%5D_narutomaniac+-+Utsu.mp4]narutomaniac+-+Utsu[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZJX6HUIHB4KCWC3NNDZUPDZREVFBXMM6HSSW2JI&xl=19810304&dn=%5Bakross.ru%5D_Squall_-_Ink.avi]Squall_-_Ink[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:UQ252Z5OTVUXTIROSHGWKHXKSZOHQTV77DAZVAQ&xl=35222079&dn=%5Bakross.ru%5D_tan_elorn_-_Danse_Macabre.mp4]tan_elorn_-_Danse_Macabre[/URL]
[URL="magnet:?xt=urn:tree:tiger:pBGWG5IQXJG6FXUA25WNRDBLIMHX2LTNEXNWXQQ&xl=64719939&dn=%5Bakross.ru%5D_Wormwood_-_Swords_Dragons_SuperHeroes_SuperPower.mp4]Wormwood_-_Swords_Dragons_SuperHeroes_SuperPower[/URL]
 

Mitsuki

New Member
You must be registered for see images
о=) я обожаю амвишки=)) у меня есть любимые амви по Таинственной игре, Сейлормун=)) Есть красивое из Ai ayoshi, по Моей Богине=)) по Волчему дождю красивый есть на песенку Цоя сделанный=))
 

dantelu

Devil-evil ;А;
так же в дс открыто под доступ 7 гб Амв ,в основном новинки из
добавляю избранное на аниме.лан
ник : Dante
хабы : рс хомнет миранет авеню
anime movie(amv)
 
Останнє редагування:
Зверху