Чистка лица

была я на чистке на труда. Меня поразило что нужно сидеть над кастрюлькой чтобы распарить лицо. помоему за 130 грн. можно использовать более новые технологии. Я в шоке.

ужас!!!
я сегодня ходила в Элиту на чистку.
100 грн стоимость, результатом довольна, и никакого прошлого века, распариваний, и прочего)
 

tvnatasha

New Member
а можно поподробнее, что за чудо-масочка, а то интересно стало и где её можно приобрести?
у мери кей есть 3 вида масок увлажняющая жирная (розовая) №1, обновляющая (голубая) №2, очищающая (фиолетовая) №3. Маска Клеопатры заключается в поочерёдном нанесении этих трёх масок в обратной последовательности на определённое время для каждой. Вобщем процедура занимает 15 минут, кожа после масок просто шелк и чистая.
на самом деле покупать все три маски для таких процедур не практично, не будешь делать их часто. я вот сделала наверное раз 5 и всё, лежат себе отдыхают средства. кожа очистилась и пока не жалуюсь. а вот сходить на сеанс таких масок вполне достойно внимания, потому что действенно.
 

Svet'Ok

Member

ужас!!!
я сегодня ходила в Элиту на чистку.
100 грн стоимость, результатом довольна, и никакого прошлого века, распариваний, и прочего)
ггг ну не над кострюлькой то понятно..
но всё равно ж распаривали.. ну штука есть такая, которая пар выдувает.. ты лежишь, а тебе её на лицо направляют.. вот и распаривается личико

или как делали?
сначала масочки и сразу после этого давили? :?
 

Стася

Загадка
Зареклась ходить к косметологу в мед центре на Харьковской.
Мало того, что её надо ждать минут по 30-40 под кабинетом (не смотря на запись), так она еще умудряется отвечать на смски, когда чистит лицо! И никакой дезинфекцией там и не пахло.
Так что если не боитесь, что вам занесут инфекцию при чистке - идите к ней.
 
ггг ну не над кострюлькой то понятно..
но всё равно ж распаривали.. ну штука есть такая, которая пар выдувает.. ты лежишь, а тебе её на лицо направляют.. вот и распаривается личико

или как делали?
сначала масочки и сразу после этого давили? :?

нет никакой штукой не дули на лицо)))
и масочек перед этим не делали.
нанесли какую то штуку на лицо, типа геля, приклели поверх специальную пленочку, по форме лица, сделали отвестия, чтобы можно было дышать, какое то время подождали, эта штука распарила лицо, по мере продвижения по лицу, пленочку с гелем снимали все ниже и ниже.
специальной штукой этот гель снимали, потом ручная чистка, потом продизенфицировали лицо спиртом помоему, (или цем то очень похожим),потом дарсонваль (или как он там правильно пишется), потом маска, потом легкий массаж.
результат мне понравился.
намного лучше чем куча масочек, и почти отсутствие ручной чистки, как у предидущего косметолога, в другом салоне.
 

Svet'Ok

Member
хмм интересно .. новые технологии.. чё тока уже не придумали =)))
 

KindLyGirl

me to you
Fa$hion Girl, а там несколько косметологов в Элите? или 1? к кому именно ты ходила? хочу тоже записаться....
 

MANGO

___________________
Відповідь: Чистка лица

Вапоризатор - штука которая дует в лицо :))) - это прошлый век.
ФэшнГёрл нанесли скорее всего какой-нибудь лактоланг-пилинг, вообщем раскрыли поры "холодным" методом. Более бережно чем вапоризатор, а те, у кого купероз, он ещё и противопоказан.
так что судя по отзывам в Элите самый нормальный подход.
бережно раскрытые поры + ручная чистка + дарсонваль + успок./увлажняющая маска = всё гуд.
дальше зависит от самого мастера и его совести, а также от применяемой косметики.
ФэшнГёрла, а на какой косметике в Элите, кстати?
 
Re: Відповідь: Чистка лица

Вапоризатор - штука которая дует в лицо :))) - это прошлый век.
ФэшнГёрл нанесли скорее всего какой-нибудь лактоланг-пилинг, вообщем раскрыли поры "холодным" методом. Более бережно чем вапоризатор, а те, у кого купероз, он ещё и противопоказан.
так что судя по отзывам в Элите самый нормальный подход.
бережно раскрытые поры + ручная чистка + дарсонваль + успок./увлажняющая маска = всё гуд.
дальше зависит от самого мастера и его совести, а также от применяемой косметики.
ФэшнГёрла, а на какой косметике в Элите, кстати?

да все хотела запомнить, и забыла, какой-то Dr.... короче какой то доктор)Dr Kuber помоему
 
Зверху