Чистка лица

Мурка

обычная необычность
Ответ: Чистка лица

Я знаю,что к косметологу ходят не только,чтоб давили, но и переодически делать азот и дарсенваль(последнее кажется правильно написала)))И то и другое улучшает состояние кожи:разглаживает морщинки,смягчает кожу,снимает воспаление(типа прыщиков).Так что сам процесс чистки(тойсть давить прыщи) может и не обязателен, но на маски для очищения и на азот с дарсенвалем можна сходить, тем более,что это безболезненно)))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Чистка лица

Я знаю,что к косметологу ходят не только,чтоб давили, но и переодически делать азот и дарсенваль(последнее кажется правильно написала)))И то и другое улучшает состояние кожи:разглаживает морщинки,смягчает кожу,снимает воспаление(типа прыщиков).Так что сам процесс чистки(тойсть давить прыщи) может и не обязателен, но на маски для очищения и на азот с дарсенвалем можна сходить, тем более,что это безболезненно)))
дадада.это последняя часть, дарсенваль, оч приятные ощущения!:razz::blush:
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Чистка лица

На самом деле очень опасная вещь эта ваша чистка. Никто не застрахован от занесения инфекции ( не зависимо какой салон), и такие случаи увы происходят.
Видили бы вы, какая жуткая картина после подобных инцедентов :x
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Чистка лица

Капец, нафига в 17-20 лет таким страшным процедурам подвергать своё лицо,тем более если нет проблем с кожей? Я,например, с 15 лет делаю пилинг и маски с натуральных продуктов дома. Эффектом довольна + банька - вообще отлично.
 
Ответ: Чистка лица

На самом деле очень опасная вещь эта ваша чистка. Никто не застрахован от занесения инфекции ( не зависимо какой салон), и такие случаи увы происходят.
Видили бы вы, какая жуткая картина после подобных инцедентов :x
вот поэтому я и боюсь себе делать чистку лица ! у меня оч чувствительная кожа :( покраснение будет проходить не знаю скока.а если что не так, то вообще :hang:
 

Hajam

keep in secret
Ответ: Чистка лица

Капец, нафига в 17-20 лет таким страшным процедурам подвергать своё лицо,тем более если нет проблем с кожей? Я,например, с 15 лет делаю пилинг и маски с натуральных продуктов дома. Эффектом довольна + банька - вообще отлично.
можно поинтерессоваться какие пилинги и маски?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Чистка лица

Капец, нафига в 17-20 лет таким страшным процедурам подвергать своё лицо,тем более если нет проблем с кожей? Я,например, с 15 лет делаю пилинг и маски с натуральных продуктов дома. Эффектом довольна + банька - вообще отлично.
это смотря какая кожа.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Чистка лица

можно поинтерессоваться какие пилинги и маски?
Зайдите в тему "Маски из натуральных продуктов" - там много интересного и полезного. Пилинг люблю из запаренных отрубей. Маски подходят из сметаны, св. огурца, мёда, тёртой петрушки. Вам надо индивидуально подобрать продукты по типу кожи, потому как некоторые могут быть раздражителями ( мне например не подходит яблоко и кефир). Утром хорошо после умывания тёплой водой протиреть лицо кубиком льда из отвара трав ( например, шалфея или ромашки).
sama_po_sebe, согласна, проблемную кожу обязательно надо лечить, как и после 40 нужен особый уход. Я не могу понять зачем издеваться над молодой и здоровой кожей?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Чистка лица

выше... это явно не издевательство... вы хоть раз быле на такой чистке??? мне лично ничего особо не давили, в основном масочки и релакс... так что не стоит обобщать!
 

April

из страны чудес
Ответ: Чистка лица

Не, чистка нужна конечно. У меня подруга делает 2 раза в год. Весной, пока солнце не очень активное, чтобы загар ровнее ложился, и осенью, чтобы железы после летней жары прочистить. Но ей уже за 30 лет, это во-первых, а во-вторых чистки летом категорически противопоказаны. Кожа становтся сильно уязвимой к ультрафиолету, а следовательно повышается риск рака кожи.
Но с другой стороны, все всегда думают, что что-то плохое случится с кем-то, а не с ними, так что не "переймайтесь"
 
Зверху