Проблемы с браузерами

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Были ли у Вас такие проблемы как описано ниже?

  • Да

    Голосів: 1 6.7%
  • Нет

    Голосів: 14 93.3%
  • Были, но не у меня...

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15

F@N

*Play ololo*
Здраствуй великий народ :)! У меня к вам вопрос. У меня такая проблемка с Mozilla Firefox. Я когда вот например включил ее скачал там чтото ну всмысле с фтп и выключил ее. И если заходишь через некоторое время то оно выдает ошибку мол предыдущий процес не закончен и чтоб запустить Firefox завершите предыдущий... Помоги пли3 что делать? Я то могу завершать процес Ctrl+Alt+Delete но по-моему это не выход с положения...
Или если на то пошло что может и ничего сделать с этим нельзя то еще такой вопросик почему оперой нельзя скачать ничего с фтп ? Например если нажимаешь на прямую ссылку на програму как предположим у lion3d`a ссылки на какую то програму оч закрученые тоесть большые...
Можно ли это как то исправить? Подскажите пожалуйста потому что у меня с IE вообще проблемы так ищу рабочий хорошый браузер...
Заранее благодарен...
Если кто-то подскажет хороший удобный браузер то буду благодарен!
Заранее спасибо...
 

dragonion

Добрый дракон
На мой взгляд, в плане скачивания лучше всего Опера. У нее свой менеджер закачек. А Мозилла - хороший браузер. Но если ты будешь использовать отдельный специальный менеджер закачек, то результативность будет лучше. А лучшими браузерами считаются Опера, Мозилла.
 

F@N

*Play ololo*
Так вот у меня ж проблемы с оперой...
Почитай...
Или если на то пошло что может и ничего сделать с этим нельзя то еще такой вопросик почему оперой нельзя скачать ничего с фтп ? Например если нажимаешь на прямую ссылку на програму как предположим у lion3d`a ссылки на какую то програму оч закрученые тоесть большые...
Можно ли это как то исправить?
 

F@N

*Play ololo*
П.С. Какой хорошый мененджер закачек посоветуете чтоб встроить его в браузер без всяких проблем?
 

F@N

*Play ololo*
Блин ппц он не интегрируется с оперой...
Не реагирует...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
На счёт ссылок на фтп - это не совсем проблема оперы. Мне кажется это комплексная проблема кодировки фтп-ссылок с русскими назаниями файлов и папок. Например мозилла корректно обрабатывает такие пути, а опера получается нет. Со своей стороны поправить линки на ФТП нет никакой ни теоретической ни практической возможности - прийдётся переименовывать чуть ли не тысячи файлов и папок в латиницу а потом менять и те линки которые я уже давал ренее так как они станут полностью неработоспособными. Есть возможность давать линки в унифицированной кодировке но это слишком накладно для меня по времени.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Что касается менеджера закачек. Лично я использую такую связку -

Mozilla Firefox + просто незаменимое расширение FlashGot, которое передаёт закачки внешнему менеджеру FlashGet. Эта схема работает просто безупречно. Если ссылка не поддерживает менеджеры закачек то пользуюсь встроенным средством закачки Firefox + расширением Download StatusBar для удобного отображения процесса закачки.
 

Malder

I want to believe
хорошая интеграция с оперой - Internet Download Manager
 
Зверху