Sony PSP

Litvik

Member
Поделитесь информацийей о данной консоли (особенно приветствуется личный опыт) Как она подключается к компьютеру, есть ли возможность заливать игры на карту памяти и легко ли такие игры доставать (а то диски дорогие) И где в сумах ее выгоднее приобрести.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ооо! ты попал по адресу чувак!

начнем с плохих новостей: я в сумах был зимой и в продаже не видел.но думаю можно заказать с киева.
стоит 1,800 грн без ничего (ни юсб, ни игр, ни кейса, ни х*я)

я пользуюсь уже 4 месяца, проблем не было, да и не будет (если сам не запориш)
подключается к компу через юсб кабель мини. прог не надо.
на карту можно скидывать игры (только если установиш крак)
карта памяти Pro stick Duo на 2 гиг стоит около 100$ (можно найти дешевле)
на нее уже вышло около 50 игр, но играть там можно в 20.все остальные не очень. графика зависит от игры, есть как у PS2 а есть и как у PS1.
у меня колекция игр 15. одна игра весит около 1гига есть и по 300 мб.

вообще я дал бы 9 из 10 баллов.1 бал ушел на неудобство аналог контроля. (когда играеш в футик, неудобно)

а так класс!!! видео,музыка,фото и игры.
кстати на нее есть куча прог,типа пульт для телика и тд.
пиши!
 

LevAris

Well-Known Member
ооо! ты попал по адресу чувак!

начнем с плохих новостей: я в сумах был зимой и в продаже не видел.но думаю можно заказать с киева.
В Эльдораде продают, в Векторе на сотне, думаю и на рынке можно взять у мужичка, что консолями торгует.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ну вот...я просто интересовался под новый год,их не было. а щас есть уже. :) отлично. а скоко по бабкам?
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
есть белая,черная,розовая и цвета шампанского. белая сама дорогая.
а русских прошивок не надо.там встроен русский язык.на всех!!!
покупай все отдельно.карту памяти бери СОНИ, на них быстрее всего читает дату.а следтельна батарею держит дольше :)
 

Litvik

Member
Подскажите какой тип карт памяти используется в ПСП Memory Stick PRO DUO или Memory Stick DUO без PRO? Или поойдет и та и та?
 
Зверху