PHP и с чем его едят....

DRO-N

Вечный Мятежник
Ответ: PHP и с чем его едят....

Подскажите, чем можна делать рипы php сайтов на DataLife Engine. Интересует сохранение таких файлов, как *.tpl, *.css, *.php и т.д. для создания полноценного шаба для DLE сайта
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

Руки, голова и, к примеру,

P.S. Если вы не получили ответа на свой вопрос, подумайте ещё раз — правильно ли вы его сформулировали.
 
Останнє редагування:

bllem

New Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

это обычные текстовые файлы. Чем удобно тем и редактировать. Я вообще mcedit'om редактирую. Может старомоден, но удобен по самое немогу.
 

Cris

Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

это обычные текстовые файлы. Чем удобно тем и редактировать. Я вообще mcedit'om редактирую. Может старомоден, но удобен по самое немогу.
я для себя взял notepad++ мне от него надо тока чтоб показывало номер строки ну и...и все вобшем)) ну и выделять некоторые лова и цыфры).

мне присали про crontab но нужно чтото другое, оно работает только по минутам, а мне желательно чтоб и по середине минуты - тоесть секунды.

пока писал подумал а будет ли хорошо работать этаже прога но тока еси ее написать на php и зацыклить .bat-файлом? комп будет сильно лагать или неочень? или воопше небудет?)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

пока писал подумал а будет ли хорошо работать этаже прога но тока еси ее написать на php и зацыклить .bat-файлом? комп будет сильно лагать или неочень? или воопше небудет?)
А зачем велосипед с батником? В PHP есть циклы и замечательные функции sleep и set_time_limit(). Будет ли лагать — зависит от того, что вы в скрипте делаете.
 
Останнє редагування:

Cris

Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

А зачем велосипед с батником? В PHP есть циклы и замечательные функции sleep и set_time_limit(). Будет ли лагать — зависит от того, что вы в скрипте делаете.
спс за подсказку, про set_time_limit() я читал и знаю, а вот насчет sleep, представлял но не думал что будет, как им пользоваться? ато нехо инет запускать) лень))
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

sleep(n) - скрипт «засыпает» на n секунд.
 
Останнє редагування:

akick

letter to god
Ответ: PHP и с чем его едят....

спс, ато во многих язіках надо указівать в милисикундах, и получаеться в итоге фиг знает что.
совсем не фиг знает что.
Т.к. секунда на уровне процессора это ого-го и для выполнения некоторых операций совсем не достаточно разового вызова в эту самую секунду, да и даже в миллисекунду.

Банальный пример обработка комманд с ик порта, для их обработки приходиться опираться на счетчик тактов процессора, т.к. есть вероятность не успеть поймать весь поток импульсов. и т.д.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PHP и с чем его едят....

В PHP есть ещё usleep.
 
Зверху