Велодорожки

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Велодорожки

Тем не менее, состояние проспекта Шевченко тревоги не вызывает. И талации не требует. Хотя дороге уж 2 года.
Да вы что? А когда до нее дойдет очередь полной перекладки? Через сколько лет?

Я еще раз говорю: выеди хотя бы на границу сумской и курской областей и почувствуй разницу
А чего только в Курск? Может во Франкфурт съездить?

И снова мы упремся в Троицкую))) Более 10 лет стОит дорога и не требует никаких ремонтов. И еще простоит не один год.
You must be registered for see images


А все потому, что была сделана по-человечески, а не как Покровская, Лушпы и им подобные
А что не так с Петропавловской, еще раз вас спрашиваю?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Велодорожки

Да вы что? А когда до нее дойдет очередь полной перекладки? Через сколько лет?
Уже б лет 10 назад дошла бы;)

А чего только в Курск? Может во Франкфурт съездить?
У "бедного" украинского чиновника не хватит денежек, чтобы доехать до Франкфурта;)

А что не так с Петропавловской, еще раз вас спрашиваю?
Оу)) Ты снова ололошу включил)) Покровская=Петропавловская?)))
Интересно-интересно:D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Велодорожки

У "бедного" украинского чиновника не хватит денежек, чтобы доехать до Франкфурта
Так все ж чиновники крадут, не? :mrgreen:

А когда до нее дойдет очередь полной перекладки?
Уже б лет 10 назад дошла бы
You must be registered for see images
 

RaMoNVicious

3d artist
Мало... Ты объехал, наступил на "вонючку" и видели тебя...
там встречный поток был, объехать не было возможности - Кирова она узкая...

Они мну не любят. Ибо я панк-рок слушаю. А когда напьюсь, то ещё на гитаре громко лобаю
а за что тебя любить?.. и при чем тут панк-рок?.. я тоже слушаю панк-рок и с гитарой "дружу"... при чем тут нарушения правил дорожного движения велосипедистами?..


lion.ts, тебе сколько лет?.. откуда столько наивности?..
 

Невыносимая

8не закона:)
НаташкО разошлась
это я еще не разошлась...это я разогреваюсь:D

мне было просто стремно, что этот велосипедист банально вильнет случайно в сторону и попадет под машину - мне оно нужно?.. разбирайся потом кто прав, а кто виноват?.. я вообще о том, что нужно правила соблюдать... а не выезжать на центр проезжой части и творить там чёрти что...
да я как-то и сама не против того, что бы МЫ соблюдали правила дорожного движения
но тут еще вопрос в том...есть велосипедисты знающие правила, тобишь... соответствующие мигалочки на велотранспорте, шлем, фонарь...ну и элементарное соблюдение правил ДД, специальные знаки сигнала (в какую сторону поворачивают))) :shock:а некоторые едут на той же Украине и считают что они Цари и Боги и не важго где - на тротуаре сбивая пешеходов или на дороге мешая движению транспорта:shock:

я скажу что мы тоже можем повозмущатся насчет того что многие машинолюбители не включают повороты или лупят дальний свет (ослепляя при этом) или считают по кайфу оббрызгать проезжая мимо по луже "непутевого" велобайкера

Они мну не любят. Ибо я панк-рок слушаю. А когда напьюсь, то ещё на гитаре громко лобаю
ай яй яй...покусаим их за это?)) в две челюсти?)):razz::D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Велодорожки

а некоторые едут на той же Украине и считают что они Цари и Боги и не важго где - на тротуаре сбивая пешеходов или на дороге мешая движению транспорта
Справа в тому, що цих "нєкєторих" - відсотків 99.9.

я скажу что мы тоже можем повозмущатся насчет того что многие машинолюбители не включают повороты или лупят дальний свет (ослепляя при этом)
За дальнє світло, ксеони, або протитуманки (що сліплять), та ще й увімкнені вдень - треба брати такого мудилу, совати пикою в його фари, і потримати з годинку. Аби до нього дійшло що воно робить.

или считают по кайфу оббрызгать проезжая мимо по луже "непутевого" велобайкера
Ну, якщо вибір між різким маневром за швидкістю 60 по мокрому асфальту на сусідню смугу та обливанням велосипедиста - я обираю останнє. Це безпечніше для всіх.
 

Невыносимая

8не закона:)
Ну, якщо вибір між різким маневром за швидкістю 60 по мокрому асфальту на сусідню смугу та обливанням велосипедиста - я обираю останнє. Це безпечніше для всіх.
ну... велосИпедист тоже ж человек, и поэтому он может оказаться и злопамятным к тому же....))

За дальнє світло, ксеони, або протитуманки (що сліплять), та ще й увімкнені вдень - треба брати такого мудилу, совати пикою в його фари, і потримати з годинку. Аби до нього дійшло що воно робить.
я говорила о таком времени суток как "вечер" "ночь"... ну уж извините что не уточнила:)
а насчет
реба брати такого мудилу, совати пикою в його фари, і потримати з годинку
я с вами согласна аж на все 100500 :)

Справа в тому, що цих "нєкєторих" - відсотків 99.9.
только эти процентики ездят уже эдЫк лет 40 по городу...и считаются "одуванчиками" :D
 
Ура Сумчане!
У Сумах розробляють програму «Два колеса», задля облаштування міста спеціальними велосипедними дорогами.
Опитування сумчан показало, що велика частина з них пересувається по місту саме на велосипедах. І вони б хотіли бачити спеціально облаштовані для цього території на вулицях Харківська, Роменська та Курському проспекті. Виходячи з цих результатів, ініціативна група подала проект щодо облаштування велодоріг у Курському мікрорайоні.
Проект був вивчений депутатською комісією міської ради, де його підтримали та виділили – 1 млн. гривень на створення двохсторонньої велосипедної доріжки довжиною 3,5 км.

Видео
 

RaMoNVicious

3d artist
а на проект посмотреть можно? как и где они будут проходить?
 
Зверху