Доставка пиццы

  • Автор теми Williams
  • Дата створення

Нужна ли городу служба доставки пиццы? (и как часто у вас возникает необходимость)

  • Да, пару раз в день точно бы заказывал(а).

    Голосів: 16 4.5%
  • Да, на обед на работе в самый раз.

    Голосів: 26 7.4%
  • Да, пару раз в неделю нужно.

    Голосів: 101 28.7%
  • Да, раз-два в месяц возникает необходимость.

    Голосів: 179 50.9%
  • Нет. Не люблю пиццу

    Голосів: 30 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352

Ultraviolet

Active Member
Опрос, используя понятийный апарат кушающих баланду, - фуфло.

Так как в нем нет одной мелочи: "За какую цену Вы бы ели пицу...?"

Если за 70 гр. на пороге вкартиры, то многие дома нажарят картохи на сале. В офисах сложнее, но есть альтернативы.

50 грн. - ...

20 грн. - ...
 
W

Williams

Guest
Цена пиццы по предварительным подсчетам будет не больше 25 грн за обычную. И 40 за "биг парти" тоесть большую(как в американских фильмах:). (50 см)

Вкусовые качества буду на высоте, по той причине что все поставки моцареллы. маслин и тд. будут только из италии и у проверенных поставщиков. А первые 2 недели у нас будет работать специально приглашенный повар из сети пицерий "Pizza Bella". Стоит ли говориь что все технологии и оборудование будут соответствовать всем требованиям)

То есть основной уклон будет делатся на доставку пиццы. Что касается комплексынх обедов:в основном мы бдем работать с офисами фирм.
Будет составлятся список блюд на всех сотрудников и назначенное время доставлятся без напоминания, строго как заказано. Я клоню к тому что заказ в обеденное время выполнить будет почти невозможно. Потому будем старатся давить на преварительные заказы.

Приготовление пиццы из свежих продуктов будет занимать около 20-25 минут. Тоесть минут через 35 после звонка парни на "моторчиках" доставят всё по адресу.

Опять же прошу оставляйте пожелания.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Доставка пиццы

Нормально(якщо дійсно такі ціни), але я думаю слід зробити більше різних видів піцци + дискон програму + доставку різних супутніх товарів(соки, напої, салати та ін.).
 
W

Williams

Guest
Дисконты будут.
Доставка пива-воды будет тоже.
НЕ будет доставки водки и других напитков "круче" 9 градусов.
Не будет доставки сигарет.
не будет доставки девочек))))))
 

Dre.hz

Active Member
Еще неплохо было бы сделать возможность оплаты по WMZ - кроме всего прочего на этом можно здорово нажиться!
 

S-DIMAN

Active Member
Думаю эта контора будет популярна в городе, т.к альтернативы ей нет....вот только реклама нужна! Я ЗА!
 
Поддерживаю!
Домяшняя пицца это конечно гуд, но не всегда есть время и желание ее делать.
Дерзайте, будем украшать вечерний просмотр видео вашим продуктом;)
И пааабоооольше маслин:)
 

Гвоздь

Финский студент
Что-то почитал я предыдущие посты:
1.И повар из Италии будет.
2.И цены не кусаются.
3.И все в ажуре.
Меня вот чисто спортивный интерес одолевает:
1.Это ж какой обьем производства нужен чтоб эта вся радость окупалась.
2.У Вас что,молдоване будут работать что пицца такая дешевая, да есче и с доставкой:)
PS ничего против такой затеи не имею, но жутко интерестно получить ответы на поставленные вопросы(можно и в ПС)
 
Зверху