Оценка сотрудников милиции

Как вы воспринимаете встреченного ночью сотрудника правоохранительных органов?

  • Фактор опасности

    Голосів: 82 53.9%
  • Гарантия безопасности

    Голосів: 17 11.2%
  • Нейтрально, ни бе, ни ме

    Голосів: 47 30.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 6 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152

Izubr_

Member
На панораме выложили статью про наших ментов,

и приведена статистика, что если ночью встретить мента, то как фактор защиты его воспринимают 20%, прямой опасности 31%, как пустое место 32%.
Хотелось бы провести аналогичный опрос среди участников форума.
И на фоне последнего случая с умершим на первомайке, которого "хероические менты" типа от качивали искусственным дыханием, кто что думает по данному случаю
 

ner

Member

...В отделение Алексей Ходаков уехал примерно в 13.00, около четырех часов он находился на допросе ...
о чем можно беседовать 4 часа ?
просто так на ровном месте никто не умрет (разве что совсем уж больной)

советую почитать на досуге книгу : "Как выжить в тюрьме"(Кудин А.В.)


особенно:
Глава 2. Как вести себя во время допроса
Глава 7. Как работает опер. часть
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Незнаю кто такой Ходаков, но верю в то что он, бедный, долго мог биться башкой об сапог сотрудника милиции, от чего у Ходакова и наступила смерть.
П.С. Мусора считают что он наркоша. Ну да, наркоша родил 2 сыновей, усыновил племянника, поехал на беседу и резко умер. Все обьективно?

И сотрудники милици так хотели его вернуть к жизни что засосали его губы до крови...
 

Luxury

Active Member
Я допустим не вижу толка не от одного госслужащего нашей страны. Все себя так ведут как будто все им чего-то должны а они никому нечего. Если брать ту же налоговую приходишь к инспектору как на приём к царю. Да и так к любому, пусть то суд, или милиция. Нет на них Петра I).

Шок видео о ментах в тему:
 

Petruhann

Забанен
Расследование ещё не закончено. А если всё же есть вина этих людей в чём - то ? Ведь всё же их подозревают в убийствах разной степени тяжести ...
Допустите это хоть на миг.
 

Andy

Well-Known Member
Интересно, вы о милиции судите из собственного опыта, или из описания СМИ? Желательно это указывать в своих постах, а если с примером еще лучше. У меня на работе взяли бывшего сотрудника, это ужас! Хуже и наглее человека я еще не видел.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Freddi

New Member
Все прекрасно понимают, что убили, но мусора есть мусора, они успели все доказательства убрать, а повторная экспертиза вряд ли что докажет, поскольку первая проводилась под полную видеозапись. Единственное остается надеяться на свидетелей, которые слышали как его били, опять таки слышали не видели,и они же при мусорском подходе, могут поменять показания или вообще сказать, что ошиблись.
 

Freddi

New Member
Расследование ещё не закончено. А если всё же есть вина этих людей в чём - то ? Ведь всё же их подозревают в убийствах разной степени тяжести ...
Допустите это хоть на миг.
Переведи, 3 раза прочитал и не понял кого ты имел ввиду, мусоров или того, кого убили , поскольку его тоже подозревали...
 

Freddi

New Member
Незнаю кто такой Ходаков, но верю в то что он, бедный, долго мог биться башкой об сапог сотрудника милиции, от чего у Ходакова и наступила смерть.
П.С. Мусора считают что он наркоша. Ну да, наркоша родил 2 сыновей, усыновил племянника, поехал на беседу и резко умер. Все обьективно?

И сотрудники милици так хотели его вернуть к жизни что засосали его губы до крови...
Ходят слухи, что ему т.н. "слоника" делали и никакая экспертиза этого не докажет, поскольку кроме следов от наручников никаких других признаков на теле не остается. Вы просто в беседе у знающих людей спросите, все прекрасно знают, что его именно убили, но доведут ли до конца уголовное дело, сомневаюсь...
 

DEDmatyuk

Member
Менты вообще порой поражают своей тупостью (не ВСЕ конечно =))). по поводу убийства человека.. это ж каким надо быть дебилом что бы за свою скромную зарплату, нагрести себе на жопу таких проблем. У меня вот на выходных случай с ГАИ. стою на парковке возле магазина, подъезжает это чудо с мигалкой. бежить... до мене(заметьте я не еду, авто припарковано... время час ночи), ну а я возьми и спроси:" а что Вы от меня хотите, я припаркован, правила не нарушаю(л)..." понятно что он подъехал проверить не выпил ли я чего.. но вместо того что бы вежливо ответить что-то вроде такой фразы:"мы проверяем на трезвость ради вашей же безопасности на дорогах" это чудо начало утверждать что я нарушил правила парковки и что то что я вижу вовсе не парковка магазина, а некий выезд из придворовой терретории. ну ок говорю, иди пиши протокол, а я пока поснимаю на фото-видео... через 5 минут принес документы и отпустил... я дико над ним поржал. но вот из-за такого быдла и складывается у населению представление о милиции.
зы если что магазин АТБ на новогодней, кто знает тот поймет.
 
Останнє редагування:
Зверху