Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

Нет, не имеют. За то, что люди сделали собак бездомными - надо наказывать. И не копеечными штрафами, а существенными суммами.
Чтобы неповадно было!
флаг в руки... только ЗА!... а найдешь хоть кого то?..

кстати, Жаст-Нэйм... в теме про поджиг авто кричал - нет денег на гараж - не покупай авто... а чож про собачек то совсем другое лепечешь?.. я про чиповку домашних питомцев, мол не у всех есть деньги... что за двойные стандарты?..
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

флаг в руки... только ЗА!... а найдешь хоть кого то?..

кстати, Жаст-Нэйм... в теме про поджиг авто кричал - нет денег на гараж - не покупай авто... а чож про собачек то совсем другое лепечешь?.. я про чиповку домашних питомцев, мол не у всех есть деньги... что за двойные стандарты?..
Почему двойные стандарты?

Кстати, на тему об автомобилях, до недавнего времени я не задумывался о его покупке именно из-за парковки. Гараж - далеко от дома. А ставить во дворе я считаю неправильным. Хотя мне никто не мешает купить автомобиль и влиться в число быдлоты, которая своим металлоломом превращает зеленые дворы в стоянку.

Нет никаких двойных стандартов. Собаку можно взять бесплатно. Ее можно взять в приюте, у знакомых, на улице.
А машину?
И содержание собаки обойдется дешевле, чем машины.

Тут есть желающие подарить или дать даром машину? Нет? А то если такие найдутся, я быстро приеду с юристом, чтобы оформить дарственную и буду хранить авто в гараже, несмотря на то, что он далеко.

Кстати, а почему вы на двойные стандарты указываете лишь мне? А разве у господина ЛевАриса их нет в рассуждениях? Укажите ему тоже!

Ну, чтобы не было двойных стандартов с вашей стороны :mrgreen:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Re: Бездомные собаки

Уважаемые модераторы закройте пожалуйста эту тему.Кроме гнилых базаров я тут практически ничего не вижу,и к тому же она превратилась уже в чёрт знает что...Опрос показал реальное отношение к вопросу,остальное-сопли...
 

SABGE

Member
Re: Бездомные собаки

а почему в голосовании нет варианта ответа "любить"? Кто любит собак того и собака любит , а кто ненавидит того она ненавидит, у неё сверх чутьё - считайте это первый индикатор вашего отношения к живой природе и к себе самому
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

just_name, ну так и чипонуть пса дешевле В РАЗЫ гаражей в Сумах...
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

just_name, ну так и чипонуть пса дешевле В РАЗЫ гаражей в Сумах...
А машины в разы дороже псов. Будем спорить?

В целом, я идею чипования поддерживаю. Но должны быть какие-то программы на гос. уровне, которые позволят малоимущему человеку осуществить чипование со скидкой или за счет государства.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Бездомные собаки

Уважаемые модераторы закройте пожалуйста эту тему.Кроме гнилых базаров я тут практически ничего не вижу,и к тому же она превратилась уже в чёрт знает что...Опрос показал реальное отношение к вопросу,остальное-сопли...
Не вижу причин это делать. Идёт нормальное обсуждение.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

А машины в разы дороже псов. Будем спорить?

В целом, я идею чипования поддерживаю. Но должны быть какие-то программы на гос. уровне, которые позволят малоимущему человеку осуществить чипование со скидкой или за счет государства.
будем конечно...
почему малоимущим на собаки делать скидко это ОК... а ставить авто (согласно правил) - это плохо?..


Lion3D.cg, от защитников собачек бездомных, пока только философия... ни одного решения, которое не было бы оторванным от реальности не прозвучало... в развитых странах сначала убрали собак с улиц, и только потом уже регулируют обладания ими на законном уровне... у нас пака ни того, ни другого...

...имхо, нужно принимать законы и убирать собак с улиц... создавать временные приюты, где буду находится животные до их усыпления, если их никто не заберет себе...

...вот тогда посмотрим как любители собачек будут их забирать себе...:razz:
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

будем конечно...
почему малоимущим на собаки делать скидко это ОК... а ставить авто (согласно правил) - это плохо?..
Тех, кто во дворе ставит согласно правилам - единицы.
А тех, кто паркуется как мудак, можно увидеть в каждом дворе!
 

taras

Себе на уме
Re: Бездомные собаки

Уважаемые модераторы закройте пожалуйста эту тему....Опрос показал реальное отношение к вопросу,остальное-сопли...
ТАКОЙ опрос ничего показать не может....... Ибо варианты ответов некорректные: как минимум не указаны "создание приютов" и "массовая стерилизация". Хоть бы ответ "свой вариант" предусмотрели.....
Есть же на форуме люди, кто хоть краем уха слышал о правилах соцопросов....
 
Зверху