Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

LevAris

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Ну, начнем с того, что парковка на тротуаре - это нарушение ПДД. Брошюрочку сами найдете?
И с парковок тоже начнем. Не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ! Т.е. не нужно обосновывать то, что срешь сам, тем, что срут другие.
 

Hancock

Active Member
Re: Бездомные собаки

Ну, начнем с того, что парковка на тротуаре - это нарушение ПДД. Брошюрочку сами найдете?

Мало случаев, когда машина во дворе сбивала человека?
Читаем внимательнее ПДД:
15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Читаем внимательнее ПДД:
15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
Начинаем спорить? У нас что, все тротуары офигенно широкие?

LevAris, не волнуйтесь, я в городе не гажу.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

LevAris, не волнуйтесь, я в городе не гажу.
но вы оправдываете неправомерные действия одних людей неправомерными действиями других. это в корне неверный подход. от того что вася убил, пете за изнасилование меньше не дадут, понимаете? от того, что вася поставил не так машину, пете с нагадившей собакой не должно быть легче.
 

vovanexe

Member
Re: Бездомные собаки

всегда относился с жалостью к бездомным животным,но когда я гуляю возле озера ,и какаято паршивая такса подбегает и начинает тявкать на моего ребенка когда хозяева тдут рядом или я иду к себе на дачу и какаято полуовчарка начинает на меня кидатся то могу пообещать ценителям собачек простреленную голову их любимого питомца,завели собачку смотрите...не смотрите будут проблемы у собачки а потом и у вас....
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Зацитируете может? Что-то я не помню, чтобы я писал что-то в духе: не надо убирать за собаками...
Могу:

У нас большинство сумчан не имеют места для хранения машин. Однако - покупают.
Ты хоть раз сделал замечание водиле, который паркует тачку во дворе, там где гуляют дети?

Если нет, то не тебе рассказывать, кто и что должен покупать.
Здесь, очевидно, вы оправдываете нежелание любителей собак убирать за собой тем, что есть другие, на ваш взгляд, более значимые проблемы в нашем обществе. Исходя из данного коментария создается четкое ощущение, что по вашему мнению, пока государство не разберется с нарушителями ПДД, а так же массой других, более серъезных, на ваш взгляд, проблем, пусть себе собачки какают под ноги.

А что на счет людей, которые агрессивно ведут себя на улицах по отношению к другим людям?
Здесь еще один перл в стиле "а вон васька вообще убил, а вы к петьке пристали, он ведь всего навсего изнасиловал".
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

ЛевАрис, у вас очень богатая фантазия, правда.
То, что по вашей логике следует из моих слов - это ваши домыслы, не более.

Своими постами я хочу сказать то, что в них написано. А то, как вы их понимаете - не значит, что вы их понимаете правильно.

PS Убил, изнасиловал... Ох и ассоциации у вас...
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Своими постами я хочу сказать то, что в них написано.
Ну напишите другими словами, так сказать, разъясните, что же вы хотели сказать своим "А что на счет людей, которые агрессивно ведут себя на улицах по отношению к другим людям?". Ибо сейчас очень похоже, что вы спрыгиваете. Отписались общей фразой, при этом никаких пояснений.

PS Убил, изнасиловал... Ох и ассоциации у вас...
А, да, это называется "гипербола", слышали наверное о таком приеме речи?
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

Ну, начнем с того, что парковка на тротуаре - это нарушение ПДД. Брошюрочку сами найдете?
сначала вчитайся что написал я... какая ваще парковка НА тротуарах?..

Мало случаев, когда машина во дворе сбивала человека?
тут даже если такое случается, виноват водитель... авто само по себе не ездит... а вот бездомные (хотя и не только бездомные) собаки кидаются на людей без участия других людей...
 
Зверху