Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

XTOCb

Member
я наверное в другом городе живу
аж интересно где у нас бродят эти опасные твари?
ради кого параноики оружие покупают?
хочу посмотреть на них, куда ехать, где они?
 

LevAris

Well-Known Member
я наверное в другом городе живу
аж интересно где у нас бродят эти опасные твари?
ради кого параноики оружие покупают?
хочу посмотреть на них, куда ехать, где они?
Конечно, вы живете в своем фантазийном мире. Да еще и с логикой у вас хромает. Ваша логика: меня не кусают - никого не кусают. До безобразия бедная логика, уровня детского сада.
 

XTOCb

Member
Конечно, вы живете в своем фантазийном мире. Да еще и с логикой у вас хромает. Ваша логика: меня не кусают - никого не кусают. До безобразия бедная логика, уровня детского сада.
Я понимаю, что инопланетный разум есть хоть я его и не виел.
Взрослый Вы наш. Это не ответ на вопрос "Где они?", это банальный флуд.
 

nafanig

Забанен
Конечно, вы живете в своем фантазийном мире. Да еще и с логикой у вас хромает. Ваша логика: меня не кусают - никого не кусают. До безобразия бедная логика, уровня детского сада.
только слабак боиться до ужаса собак а иммено то что его покусают)
 

LevAris

Well-Known Member
Я понимаю, что инопланетный разум есть хоть я его и не виел.
Взрослый Вы наш. Это не ответ на вопрос "Где они?", это банальный флуд.
Это не банальный флуд. Логика нормального, думающего человека примерно следующая: верить собственным глазам неправильно, иначе будет как в том анекдоте про суслика, которого не видят, а он есть. В таком случае лучше доверяться общедоступной статистической информации, которую дают травмпункты, и которую достаточно легко найти в средствах массово информации. Вот если бы вы думали примерно так, я бы решил, что с логикой у вас норма. А так, увы, даже возникает интерес спросить, а сколько вам лет.


только слабак боиться до ужаса собак а иммено то что его покусают)
Ага, конэчно. Только дибил (в нормальном значении этого слова, т.е. с малым уровнем интелекта) вопросы, относящиеся к безопасности себя и своей семьи, решает на "слабо". Нормальный, адекватный человек, даже если его еще не покусали, но тем не менее знающий о проблеме, действует по принципу, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В случае дальнейшего перехода на личности - последуют наказания.
 
Зверху