Туристические фирмы г. Сумы

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
fcuk я сказал от 10 до 30% зачастую эт 10 и 15% Туроператоры в 75% продают физ лицам ;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Я знаю что ты можеш предложить и что могут предложить мне ТО в Киеве.

з.ы. Накрутка идёт индивидуально по каждому предложению (ты сам прекрасно это знаеш) отчисления зависит от указанного в договоре проценте между ТО и ТА.

з.ы.ы. инфу имею с одной аудиторской конторы :)
 

fcuk

too busy to fcuk
прекрасно знаю и все это прекрасно знают :)) какой ТО предлагает тебе в Киеве цену на 10-15-30% ниже рыночной в Сумах, например?
 

СахарОк

не впервой
Лично я по рекомендации своих знакомых еду 22 числа в Египет от туроператора ТУРТЕСС и Сумского тур-салона находящегося возле кинотеатра Космос
 
F

Fashion Girl

Guest
Лично я по рекомендации своих знакомых еду 22 числа в Египет от туроператора ТУРТЕСС и Сумского тур-салона находящегося возле кинотеатра Космос
может ТЕЗТУР а не "ТУРТЕСС" первый раз о таком туроператоре слышу....
в Египте счас клево, а я была с 23.12.2006, по 01.01.07.
а куда летишь в Шарм-ель-Шейх или в Хургаду?
 
может ТЕЗТУР а не "ТУРТЕСС" первый раз о таком туроператоре слышу....
в Египте счас клево, а я была с 23.12.2006, по 01.01.07.
а куда летишь в Шарм-ель-Шейх или в Хургаду?
есть оба оператора. ТЕЗтур и турТЕСС. один российский,другой-наш
 

СахарОк

не впервой
может ТЕЗТУР а не "ТУРТЕСС" первый раз о таком туроператоре слышу....
в Египте счас клево, а я была с 23.12.2006, по 01.01.07.
а куда летишь в Шарм-ель-Шейх или в Хургаду?
Я уже вчера прилетела,была в Хургаде все очень было классно и отель и отдых,только был не большой ветер.Всем советую кто еще не был!
 
F

Fashion Girl

Guest
Я уже вчера прилетела,была в Хургаде все очень было классно и отель и отдых,только был не большой ветер.Всем советую кто еще не был!
ну ветер там посезонно насколько я знаю, и убедилась на собственной шкурке:)
рада за тебя что тебе понравилось, но все равно Шарм-ель-Шейх мне чето больше по душе чем Хургада, может потому что курорт классом лучше считается:)
 
Зверху