Чехлы под Sony Ericsson

Какие чехлы лучше...

  • Силикон

    Голосів: 7 6.3%
  • Пластик (кристал)

    Голосів: 25 22.3%
  • Кожанный,или сумойчка

    Голосів: 44 39.3%
  • ничего куплю Я лучше новый корпус....

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112

blacksmith

Member
С одной симки невыгодно звонить , а с многих можно звонить практически бесплатно :icon_mrgr (у меня если не ошибаюсь 48 симкарт разных оперов и с разными акциями в разное время :)))
и альбомчик типа для марок с собой наверное носиш с симками.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
О Пластиковых чехлах вообще лучше забыть. Дрянь... Пожалел, что приобрел. Корпус телефона пострадал еще больше. Покупать следует силиконовый чехол или чехол-кобуру.
 
Останнє редагування:

jeks4

made in USSR
если пользоватся силтконовым чехлом, то при жаре веутри чехла образовывается парниковый эффект, в результате чего гниет плата внутри телефона.
 

Per4inka

open happiness
купила себе силиконовый чехол, максимум неделю телефон в нем прожил, потом сняла,так как под чехол залазила всякая фикня(соринки, пылинки). дрянь эти чехлы, во-первых: такой чехол, который полностью повторял бы контуры телефона невозможно найти(возможно, но эт редкость :)), во-вторых: телефон в чехле, как собака в наморднике, смотрится ужасно %)
 

oXy

Markus_Schulz
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

ацтой эти все чехлы ))) , ток хуже от них....
кстате можно ли както екранчик зпменить чтоли, ато потёртый, а новый корпус дофига стоит ) , мож какойто хренью протереть ? , и стоит ли его раскручивать чёб почистить или нет, ато потом не соберу =)))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

Телефончик разбирается элементарно ;) Пара винтиков, пара нажимов и всё. Протрешь и экран, и почистишь нормально джойстик + еще и увидишь чё там внирти творится... Вобщем в нормальных руках дело сделается.
 

oXy

Markus_Schulz
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

=) , недумаю что у меня настолько нормальные руки )))))
раскрутить то раскручу... а от потом собрать )
 

[Raziel]

Member
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

Я за кожаные чехлы, в силиконе тело как урод.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

uventus

FAN FC JUVENTUS
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

Не могу найти на W610i чехол,не пластиковый,не кожаный.Был во многих магазинах говорят телефон новый.НЕ подскажите где можно найти?
 

BETEP

New Member
Ответ: Чехлы под Sony Ericsson

Я на свой W610i купил сумочку с паралоновой прослойкой.Уже падал и всё нормально.А кожаные с магнитом сами смски отправляют сцуки. Не уважаю я кожаные кармашки.
You must be registered for see images
 
Зверху