Чехлы под Sony Ericsson

Какие чехлы лучше...

  • Силикон

    Голосів: 7 6.3%
  • Пластик (кристал)

    Голосів: 25 22.3%
  • Кожанный,или сумойчка

    Голосів: 44 39.3%
  • ничего куплю Я лучше новый корпус....

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112

Damia$

ну и что?
посоветуйте хорошие и практичные чехлы на сони ерикссон....
 

Sparco

WOT Gamer
Брат носит кожаный чехол-кобура на "магнитной застежке", он крепится к поясу джинсов, брюк или другой одежды. Чтобы сказать практичен... незнаю. Выпасть он не выпадает оттудава. Пыль все равно просачивается, с этим ничего не поделаешь. Стоимость колеблиться в пределах 30 грн., а может и дороже, ведь покупал не я ;)
Фото ниже..
 

[CPJimmy]

danado jogador
Crystal case - пластиковый прозрачный футляр-корпус для телефона. Повторяет поверхность телефона. Люфт незначителен (либо же его вообще нет). Является одновременно защитой от царапин экрана, корпуса и защитой от незначительных повреждение при падении.
Для W550 приобрел Crystal Case за 5 UAH (думал вначале, что невозможно нацепить на ротатор какой-либо чехол, но был приятно удивлен, когда нашел в магазине футляр для своего телефона). Плюс ко всему - при включении лампы подсветки-фонарика в темноте прозрачный корпус сияет довольно-таки необычно... Имхо стоит попробовать приобрести такую вещичку...
 

rap

New Member
Брат носит кожаный чехол-кобура на "магнитной застежке", он крепится к поясу джинсов, брюк или другой одежды. Чтобы сказать практичен... незнаю. Выпасть он не выпадает оттудава. Пыль все равно просачивается, с этим ничего не поделаешь. Стоимость колеблиться в пределах 30 грн., а может и дороже, ведь покупал не я ;)
Фото ниже..
у меня такой же
 

goroba

suburban knight
Помню лет 7-8 назад, когда мобилки только начинали входить в быт, чехлы на телефоны покупали, т.к. сильно тряслись за их состояние. В результате все мобилки были похожи друг на друга, как 2 капли воды, а за чехлом не было видно дизайна телефона.
Сейчас, как мне кажется, срок пользования телефоном у среднестатистического молодого человека не превышает 1,5-2 года, а дальше он или продается через форум, либо отправляется на службу родителям, бабушкам-дедушкам и т.д.
Не знаю как другие, но у меня за такой срок телефоны остаются в прекрасном состоянии, практически нет царапин-потертостей, поэтому не вижу смысл применять чехлы, разве что ношу кобуру чтобы на пояс вешать телефон.
 

ACE

SiemenS/NokiA
.
Сейчас, как мне кажется, срок пользования телефоном у среднестатистического молодого человека не превышает 1,5-2 года, а поэтому не вижу смысл применять чехлы, разве что ношу кобуру чтобы на пояс вешать телефон.
Каких там 1,5-2 года сейчас ето уже много в среднем пол года и многие меняяют телефон (ет про молодёж) а в людей постарше дето 1,5-2 года и виходит.
А кобура на пояс самая удобная замена чехлам
 

Life-ua

+ плюс - минус
В силиконе плохо симки менять , пластиком не пользовался :) а не проще-ли новый корпус купить и без проблемм ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
а не проще ли пользоваться одной симкой? извращенцы...
С одной симки невыгодно звонить , а с многих можно звонить практически бесплатно :icon_mrgr (у меня если не ошибаюсь 48 симкарт разных оперов и с разными акциями в разное время :)))
 
Зверху