Хруст в заднем колесе

katana_ua

Старожил
В том то и дело, барабан снимали, все пересмотрели, ни люфта ни слома ничего, все как и должно быть.!
 

Bistriy

Member
В том то и дело, барабан снимали, все пересмотрели, ни люфта ни слома ничего, все как и должно быть.!
встё таки я на 99% уверен что дело в колодках и механизме их регулировки...katana_ua найдеш причину обязательно отпишись.
 

katana_ua

Старожил
Хорошо. отпишусь. Но смотреть буду слегка попозже или посмотрят, ввиду погодных и финансовых осложнений. Возможно че то и с колодками, так как до этого при замене подшипника пытались настроить ручнык, но так и не сделали из-за недопустимого износа шлицов на механизме ручника, блин я в шоке, какая то разводная планка, а стоит космос(((
 

katana_ua

Старожил
Не, это не моя, как ни странно, но это машина чела из соседнего дома, только у него мк3, а у меня мк2 - трехдверка, красного цвета. Видел точно такую же один раз, только с багажником на крыше, а у меня без багажника)
Еще мотается синий трехдверный дизель, так же желтый дизель, еще белая, и ярко синяя трехдверка - оч похожа как из-за бугра... вообще их мало таких, с двигом как у меня не видел вообще!
 

katana_ua

Старожил
И так свершилось, причину нашел. Оказалась в самом неожиданном месте, вот почему не могли так долго определить, ибо все оказалось в норме. Что было - хрустела задубевшая резинка антистатика, которая терлась об асфальт. У меня она прикручена прям к кузову, вот и дает такой звук. А по совпадению обстоятельств (замены подшипника) соответственно начал грешить на колесо левое, ибо резинка с левой стороны и хруст соответственно тоже с лева ;)
Ковырял колесо перед холодами, как раз в мороз она задубла, через пару деньков. Сегодня отпилил ее, чтобы не терлась, день покатушек - полет нормальный, звука нет.
Вот бывает и такая банальщина :razz:
 
Зверху