S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

fisker

драменбумцер
пацаны сспасайтеее!!!кароче поставил сталкер все файлики подобовлял когда запускаю появляется картиночка сталкера пато мпропадает что это за лаг и что делать?!
 

Malder

I want to believe
виновата не сама видуха, игра по тесту очень требовательна к процессору
 

Ленивец

Active Member
Если бы Вы внимательно читали тест, то увидели бы, что процессор нужен помощнее, только если ставишь "Динамическое освещение". (ИМХО тупо сделано, ведь GPU раз в 10-20 мощнее CPU).
А 9200 сРалкером не поддерживается нормально, хоть ты тресни. Зато на GF 5200 он идёт вполне сносно.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Звук - бомба! От волн телепата в подземелье янтаря чуть не взорвался мой бедный моск! Это что-то ... :wacko:
 
Люди, подскажите где можно найти ВСС "Винтарь" (Винторез)? На каком уровне? Кроме Припьяти! Ну или у кого нужно брать задания что бы дали его. И можно ли на АС "Вал" вешать оптику? Или на "Грозу" ?
 

Veritas

"BBlast"
насколько помню миссия у главы ДОЛГа надо оружие найти забрать и принести, за это задание он дайт его
 
Я с ДОЛГом в плохих отношениях, начал против них войну в надежде что Свободовцы станут с моими союзниками. Выполнил задания Лукаша, который в Армейских складах находится, а свободовцы всеравно в нейтрале со мной, так как мне зделать что бы свобода была за меня и какой есть другой способ достать Винторез ?
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
винторез-легко!я их дае не беру:)у ДОЛГовцев их кучи, я их мочу, а потом хочу подбираю, у всех Винторезы, а они меня не прут=)на Гром оптику вроде бы не повесиш.Со свободой дружить станеш когда принесеш ногу кабана
 
У ДОЛГовцев не винторез, а его младший брат "Вал", они идентичны только отличаются прикладом, оптикой и емкостью магазина, у винтаря на 10 патронов у Вала на 20, я в данный момент с валом бегаю, хорошая штука однако, с глушаком. Полазил я по казармах и ничего не нашел, нету там винтореза :(
 
Зверху