L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

  • Автор теми Lika
  • Дата створення

Lika

New Member
Тушь Double Long от Lambre

Объемная тушь от L'ambre.
Супер удлиняющая тушь придаёт взгляду таинственность и волнующее очарование. Содержит волокна шёлка, превосходно удлиняющие ресницы, а так же японский воск, который, благодаря своей эластичности и упругости, способствует безупречному нанесению туши, обеспечивает идеальное окрашивание и блеск.

Тушь Extra Volume от Lambre

Соблазнительный объём. Аккуратно и тщательно окрашивает ресницы, не склеивая их. Позволяет наносить второй слой туши сразу
после первого нанесения.
Ваш взгляд глубокий, бархатный. Невозможно устоять! Витамины и пчелиный воск, входящие в состав туши, ухаживают за ресницами в течение дня.

Тушь Waterproof Mascara от Lambre

Водостойкая тушь защищает и улучшает структуру ресниц. Содержит силиконово-протеиновый комплекс, натуральный воск, касторовое масло, витамин Е.

Упаковка туши выполнена из специального материала, который является своего рода холодильником. Тушь долго сохраняет свои свойства.
10 мл. Цвет – Черный.
 
Останнє редагування:

CINDERELLA

New Member
Тушь Waterproof Mascara от Lambre

Водостойкая тушь защищает и улучшает структуру ресниц. Содержит силиконово-протеиновый комплекс, натуральный воск, касторовое масло, витамин Е.

Упаковка туши выполнена из специального материала, который является своего рода холодильником. Тушь долго сохраняет свои свойства.
10 мл. Цвет – Черный.
У меня такя! Очень не понравилась. Может другие и по-лучше, но эта ужасная!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

Наш блеск для губ содержит все необходимые витамины для правильного ухода за губами.

Витамин С питает и добавляет энергию, витамин Е отлично увлажняет и делает губы гладкими и эластичными.

Все витамины, а также UVА и UVВ-фильтры противодействуют старению кожи губ, нежный воск покрывает губы тонким слоем, а легкие масла облегчают нанесение, не оставляя на губах липкого жирного слоя.

Блеск превосходно соединяет защищающие и увлажняющие свойства, а также обеспечивает эффект красивых и ухоженных губ.

Удобная современная упаковка поместится в любой сумочке, а оригинальная мягкая кисточка обеспечит аккуратный макияж уже после одного мазка! Благодаря пастельным тонам, Ваши губы будут выглядеть натурально, а крохотные перламутровые вкрапления придадут губам необыкновенный блеск.

Фруктовый аромат – дополнительное удовольствие для чувств!

Окончательный результат – гладкие, увлажненные и супервкусные губы, напоминающие аппетитный экзотический фрукт, который невозможно не попробовать на вкус!
Купила себе блеск "03". Действительно хороший. На губки хорошо ложится, цвет приятный, блестит классно! Одно плохо его там очень мало и быстро заканчивается, но то ниче как только мой закончится обязательно приобрету еще один!

Косметика для молодой и проблемной кожи
Это тоже приобрела себе! Мне подошло! Кож теперь мягонькая, гладенькая, супер!
Еще и Масло чайного дерева себе тоже купила, так она во много раз лучше того, что продается в аптеке!
 

Lika

New Member
Всё это конечно прекрасно. Но цен почему нет?
Я выше выкладывала картинкой цены
ДУХИ женские стоят - пробник 2 милилитра - 10.50 грн.
8 милилитров -- 62 грн.
20 милилитров-- 101.50 грн
парфюмированая водичка 50 милилитров - 123. 50 грн.
мужские
20 милитров 71.50 грн
60 милилитров -- 119 грн.
ну и пробники стоят также, как и женские
 

Lika

New Member
У меня такя! Очень не понравилась. Может другие и по-лучше, но эта ужасная!
за водостойкую ничего немогу сказать, но себе брала обьёмную, то она отделяет каждую ресничку мне понравилась, а удлинняющая там кисточки густые и сверху с ворсинками маленькими девчёнки брали у меня говорили хорошая и реснички разделяет

Купила себе блеск "03". Действительно хороший. На губки хорошо ложится, цвет приятный, блестит классно! Одно плохо его там очень мало и быстро заканчивается, но то ниче как только мой закончится обязательно приобрету еще один!
да блески мне тоже нравятся себе брала 05 классно блестит, хорошо пахнет и густой много ненужно. я дистрибьютер этой фирми если что обращайся:)
 

LacostA

Я люблю)
Занимаюсь Ламбрэ вот уже 4 года, и скажу, что косметика у них хоть и дорогая но качественная, особенно духи, которые основаны на натуральных комнонентах и маслах.
 
Останнє редагування:

СахарОк

не впервой
А мне на 8 марта подарили духи L"AMBRE №11 20мл,но очень жаль, не мой аромат сладковатый,еще запечатанный
 

Lika

New Member
А мне на 8 марта подарили духи L"AMBRE №11 20мл,но очень жаль, не мой аромат сладковатый,еще запечатанный
у меня девчёнка хотела брать этот аромат, но пока небрала попожже сказала ей понравился. Но я лично тоже сладких не люблю. Ну может маме или подруге понравится:)
 
Зверху