Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

Slayer

Member
Хочу подобрать себе затычки для mp3 плэера, переносного радио с хорошим звучанием, достаточной звукоизоляцией, крепкие и универсальные в использовании в любое время года. Цена - ну скажем так до 30 $. Кто что сможет посоветовать ? Очень хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей ушей разных производителей.
Музыка: любая, от электронной до метала.
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

Еще хотелось бы услышать отзывы о KOSS the plug.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Если ты готов потратить 150 на затычки, то лучше добавь еще 50 грн и купи KossPortaPro.
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

косспортапро - уши другого вида, меня интересуют именно затычки. Подобного типа у меня панасоник уши (правда ни в какое сравнение с порта про не идут : )
 

LevAris

Well-Known Member
Хочу подобрать себе затычки для mp3 плэера, переносного радио с хорошим звучанием, достаточной звукоизоляцией, крепкие и универсальные в использовании в любое время года. Цена - ну скажем так до 30 $. Кто что сможет посоветовать ? Очень хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей ушей разных производителей.
Музыка: любая, от электронной до метала.
Ну Вы место нашли, где спросить, тут Вам посоветуют, а самое главное посоветуют аргументированно :D
На форуме ixbt, я думаю, Вы быстрее получите ответ на Ваш вопрос.
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
Ну, в принципе посоветывать могу из того что знаю - сенхайзеры mx-300... сам их юзаю, в принципе доволен. цена ихня 10-12$
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

Ну, в принципе посоветывать могу из того что знаю - сенхайзеры mx-300... сам их юзаю, в принципе доволен. цена ихня 10-12$
Це ті, у яких кабель асиметричний? До правого довший? Якщо так - то як вони у дії? Там баси, середні, високі, потужність, звукоізоляція?
 

Slayer

Member
Відповідь: Re: Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

Ну Вы место нашли, где спросить, тут Вам посоветуют, а самое главное посоветуют аргументированно :D
На форуме ixbt, я думаю, Вы быстрее получите ответ на Ваш вопрос.
Читал отзывы на ixbt. Много противоречий. Думал может кто здесь поможет, ведь меломанов хватает и у нас.
О сэнхайзере отзываются плохо - басы глухие. О плагах говорят - проблемы с высокими. Есть наушиники этимотик - но там цена заоблачная. Креативов в Сумах непросто заказать.......
Фак, буду брать наверное косс плаг
 
Зверху