Где купить Xbox 360?

DanilSlavs

New Member
Мне надо купить вот такой бандл Иксбокса:
Где можно такой найти?И да,без прошивки,ненавижу пиратство.
Если что я заходил в тц "Светлана"(9 микро-район) и тц "Лавина"(там ещё супермаркет "Cільпо" есть) и ничего толкового не нашёл.
 

Alykard

Member
Удачи в поисках))))
У нас в городе такое только под заказ и то в тридорого!!!
 

Andys_sumy

Member
Мне надо купить вот такой бандл Иксбокса:
Где можно такой найти?И да,без прошивки,ненавижу пиратство.
Если что я заходил в тц "Светлана"(9 микро-район) и тц "Лавина"(там ещё супермаркет "Cільпо" есть) и ничего толкового не нашёл.
в торговых центрах вроде продают оригинальные
 

ross

Member
закажи на amazon.de, стоимость к оплате =цена на сайте * 0,84 + 6 евро, получишь через 6-8 дней в почтовом отделении, главное не выйти за 200 евро, инструкция как покупать есть на xboxland, приватбанковская кредитка подходит к оплате. ИМХО самый дешевый вариант, можно взять комплект с игрой.
 

ross

Member
та вроде ж с нг уже до 300 евро можно(?)
изменения приняты в ноябре, но наш президент до сих пор не подписал, некогда ему, на сайте таможни 200 евро и не больше

сейчас на сайте 199,99 за 250gb и 177 за 4g, потом минус НДС и +6 за доставку, так что думаю в любом случае пройдет, а вот с бандлами нужно смотреть

ну еще можно на ps3.in.ua посмотреть, дороже будет но уже в Украине и дешевле чем где либо в Сумах
 
Останнє редагування:

kvp_d

New Member
Мне надо купить вот такой бандл Иксбокса:
Где можно такой найти?И да,без прошивки,ненавижу пиратство.
Если что я заходил в тц "Светлана"(9 микро-район) и тц "Лавина"(там ещё супермаркет "Cільпо" есть) и ничего толкового не нашёл.
Могу продать новый XBOX 360 Slim 250Gb (НЕ ПРОШИТЫЙ) с приводом Lite-On 1175. дата выпуска консоли 2011-09-22. Цена 2300. Пиши в ЛС.
 

MET_RX

New Member
изменения приняты в ноябре, но наш президент до сих пор не подписал, некогда ему, на сайте таможни 200 евро и не больше

сейчас на сайте 199,99 за 250gb и 177 за 4g, потом минус НДС и +6 за доставку, так что думаю в любом случае пройдет, а вот с бандлами нужно смотреть

ну еще можно на ps3.in.ua посмотреть, дороже будет но уже в Украине и дешевле чем где либо в Сумах
сутки для того чтобы дал ссылку официальную информацию, если не даст в баню бы отправить на месяц, чтобы думал перед тем как писать
 
Зверху