подскажите как поднять задок Славуты

S_H_U_L_S

Не впервой
низ сцука всё равно не хочет сниматся... толи я тормоз...то ли заржавело оно...
 

Vic_51

Миссионер
Обратитесь к кому то шарящему, например Vic_51 что б далеко не ходить...
Шарящие насоветуют сделать из Славуты нечто напоминающее в профиль припавшего на передние колена верблюда. А-ля 99-я для па-тса-нов!

Я же лишь скромно могу подсказать вариант усовершенствования автомобиля ( до определённого предела ) или воплотить его.

S_H_U_L_S, ты бы понятней написал что не так, давно бы уже получил совет и справился с проблемой.
 
Останнє редагування:

Bistriy

Member
Шарящие насоветуют сделать из Славуты нечто напоминающее в профиль припавшего на передние колена верблюда. А-ля 99-я для па-тса-нов!

.
Я не говорил что это Вы советовали...помогите хлопцу два болта открутить если сам не могёт...
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
S_H_U_L_S,
Если поставили проставки на Славуту то следите теперь за болтами,особенно нижним,который соединяет проставку и задний рычаг.
У меня через 4 года после установки проставок сгнил болт прямо на резьбе и лопнул,хорошо что скорость была 5 км/ч и 10 метров от гаража только отъехал,задний правый амортизатор вместе с проставкой несколько метров протянул по бетону итог замена обеих задних амортизаторов.Если бы это произошло на скорости даже не знаю что бы было.
И подтягивайте их периодически.У меня не раз пока была Славута откручивались,хорошо что вовремя замечал.
 
Зверху