Заказ брендовой английской одежды. (@)

olgass84

Active Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Собирается заказ по

- мужские куртки.
- женские куртки!!!
Готовимся к зиме!!!!

Фришип от 30 фунтов!!!
Присоединяемся!!!!!
 
Останнє редагування:

olgass84

Active Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Собирается новый заказ по - собрано 45%.
 
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Мой заказ Colour: Black
Size :Asia Size XXL(US L)
 

olgass84

Active Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Новая коллекция обуви и одежды!!!
- все по 5 фунтов!!!
 

Tat'yana

New Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Ольга, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, решилась купить детям кроссовки, выбрала модели, и тут застопорилась на размерах...
Подскажи пожалуйста, если детям по 9 лет, ступня у них длинной примерно: девочка - 21 см, мальчик - 22 см, то какой нужен размер?
выбрала вот эти модели:


И сразу если можно, то посчитать в какую сумму мне обойдется такой заказ, чтобы знать.
Заранее благодарна.
 

olgass84

Active Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Ольга, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, решилась купить детям кроссовки, выбрала модели, и тут застопорилась на размерах...
Подскажи пожалуйста, если детям по 9 лет, ступня у них длинной примерно: девочка - 21 см, мальчик - 22 см, то какой нужен размер?
выбрала вот эти модели:


И сразу если можно, то посчитать в какую сумму мне обойдется такой заказ, чтобы знать.
Заранее благодарна.
Добрый день!!! Да, с размерами очень трудно угадать с первого раза - очень многое зависит от моделей и фирм!!! У меня девочке 8 лет - мы носим размер UK1 - по стельке, приблизительно до 20.5 см!! Значит Вам нужен размер на 21 см по стельке от 1.5 - 2 UK. А на 22 см - 2.5 - 3 Uk( сверялась так же по размерной сетке). Я Вам посоветовала бы, для начала заказать одну пару обуви, а уже вторую заказать вторым заказом!!! Заказы отправляются каждую неделю по этому сайту - поэтому долго ждать не придется!!! ))))
По ценам - Adidas 22.99f * 13.60 + 20% = 375.20 грн. + вес(когда, посылка будет уже в Сумах - 1 кг = 3ф(40.8 грн) . Nike - размер только до C12 - к сожалению,эти Вам будут маленькие!!!
 
Останнє редагування:

Tat'yana

New Member
Re: Заказ брендовой английской одежды.

Спасибо Вам большое за объяснение. На девочку значит будем искать другие))
 
Зверху