Продам Новые породы: Меченосцы 9 видов, Пецилия 4 вида. Гуппи Московская, Белый Принц, Гвозд

Nataliok

New Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

Куплю тиломеланий, пишите если есть в наличии.
Nataliok.hudich@yandex.ru
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

Спасибо большущее за моих новых жителей :)
 

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

купил у vittaminА как было сказано им голубых ампулярий, покупал не сам друг по моей просьбе привез из Харькова в Сумы, когда я их первый раз увидел они были не понятного цвета думал пока маленькие так и должно быть, но когда они выросли получили грязно-серий цвет. Помогите разобраться с этим 3,14здуном
 

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
 

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

thoruk: не понятно, я ампуляриями 7 лет занимаюсь, может у вас не голубая, может я что-то перепутал не тех вам положил.
Если реально не голубые у вас, давайте я вам вышлю бесплатно голубых ампулярий.

вот фото голубой ампулярии
 

Вкладення

Останнє редагування:

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

у нас такая.... и точно она не такая как на 1-й картинке по которой мы выбирали!
 

Вкладення

vittamin

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

на первом фото они светло-голубые, такие были у меня раньше.
теперь они сине-голубые темные, порода переводится просто.
 

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

офигеть... может они б уже зеленые были , а на фото все светло-голубые. Нужно фото менять на то что перевелось, мы б в Сумах таких купили.
 

thoruk

Member
Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида

выходит обман - фото.
 
Зверху