Русская рыбалка

Sasha_Z

Member
Пипец. Не было 4 дня а тут такое!!! Я сматрю игра пришлась по вкусу народу!
 

Sasha_Z

Member
Вобщем не знаю, в курсе ли вы но на всякий случай сообщаю:
1. В игре есть существенный баг связанный с переключением удочек, если делать это с помошью клавы, то в это в лучшем случае заканчивается сходом рыбы, обычно - сломаным удилищем (если ловите крупную рыбу), ПОЭТОМУ переключать удочки НУЖНО С помошью МЫШИ!!!
2. Для участия в турнире, нужно купить газету в понидельник, в ней будет указано где будет проходить очередной турнир, но учтите, нужно быть на месте проведения турнира не позже 5.00 Субботы.
3. По поводу амуров, ловить очень классно получается на рыбхозе, на донку, на самом большом озере. Ловим на ЗЕЛЕНЬ.. Забрасываем по-дальше.

Удачной рыбалки.
 
Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Щука ловится на Серебрянной, на 3-ей локе на живца. глубина 270-280. Экземпляры в среднем 5-9 кг. Там же лещи на 5 локе на горох.
 
Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Ну... Так кто-то выиграл на спонсируемом турнире девайсы на 400 кг, или еще нет???? :). Турнир на Волге- пиздец полный, там белуги по 700 кг.!!!!!!
 

Sasha_Z

Member
Стартовый капитал действительно лучше зарабатывать на 4 локе, на личинку короеда тягать красноперку. Очень легко.
 

Шурик

CeHceu'4er
Пипец. Не было 4 дня а тут такое!!! Я сматрю игра пришлась по вкусу народу!
да игра довольно-таки захватівающая ;)
за что и спосибо автору!
чем дальше, тем интереснее...
за день рыбалки иногда получаеццо по 4000$, а то и больше...
 

Sasha_Z

Member
на рыбхозе, без напрягов (если не брать во внимание вываживание экзампляров за 30кг., нужно очень аккуратно), за 2-е суток 30000$
 

lion.ts

[deleted]
Люди, а тут можна не нужные вещи продавать? И если да, то как? Ато хочу старый эхолот продать и купить новый, лучший...

И еще одно, как купить пластид?
 

CанеК

New Member
знаю что удилища и котушки продавать можно в баре
а на счет эхолота не знаю
 
Зверху