Русская рыбалка

miha2

The person loving beer
Ответ: Русская рыбалка

подскажите как участвовать в турнирах???купил газету в понедельник прочитал када турнир.в 5 утра в суботу а приехал туда аж во вторник!
 

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Русская рыбалка

подскажите как участвовать в турнирах???купил газету в понедельник прочитал када турнир.в 5 утра в суботу а приехал туда аж во вторник!
нада расчитывать время в пути, выезжать на турнир заранее (вторник-четверг) в зависимости от расстояния, чтоб приезжать вовремя. выигрваешь турниры, вступаешь в рыболовные клубы, получаешь бонусы:greedy:
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: Русская рыбалка

Как рыбу вытаскивать когда клюет что нажимать?
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: Русская рыбалка

Просидел 10 минут лаже больше ниразу не клюнуло!Что нада выставить что бы сильнее клювало.
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: Русская рыбалка

В какой локации можна 1 рыбу впоймать быстро? И куда следдует закидывать?
 

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Русская рыбалка

люди, єто симулятор настоящей рібалки! если не клюет, нада пробівать другую наживку, прикормку готовить, ві наче на рібаке ниразу не білі...
клюет лучче всего на 4 локе красноперка на личинку короеда, в любом месте, куда тока не закинешь
 

F4nT0m

New Member
Ответ: Русская рыбалка

Само лудше при начале ето на червя и выбрать на донку клювать будет пздц!!! Токо есле шото большое поломает удачку!!
Народ кто может подсказать на шо ловить Сома???
Кто щас есть кем?
Я прапар токо оно чёто розряд не увиличивает=((
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Русская рыбалка

Само лудше при начале ето на червя и выбрать на донку клювать будет пздц!!! Токо есле шото большое поломает удачку!!
Народ кто может подсказать на шо ловить Сома???
Кто щас есть кем?
Я прапар токо оно чёто розряд не увиличивает=((
я лично ловил сома на кусочки рыбы!вот только рыбоохрана ломает удочки и забирает все деньги.как с ними боротся??
и как можно вииграть турнир??на скоко удачек ловить лутше??
 

F4nT0m

New Member
Ответ: Русская рыбалка

Они ломают тошо у тебя нету лецензии на отлов редких рыб!!
Купи лецензию и они тебя не тронут!!
Я лично ловлю на 3.
 
Зверху