Русская рыбалка

Шурик

CeHceu'4er
народ подскажите!
там есть гдето опции, или где можно зделать чтобы она была у меня на весь экран... ато такое маленькое окошко неудобно ррс, хотелосьбі чтобі на весь єкран, или только так играть?
 

Sasha_Z

Member
На рыбхозе ловить более чем на 1 удочку, ваще - самоубийство, вернее удочко убийство, - если рыба потянет (достаточно экземпляря крупнее 5 кг, что бывает в 80% случаев), на неактивную удочку - 3.14здец этой удочке, даже Сиэтлу за 7000$, так что имейте в виду!
Нужно учавствовать и выигрывать турниры, инфу о которых можно прочитать в Понидельной ГАЗЕТЕ. За выиграш турнира доолжны давать какие-то УНИКАЛЬНЫЕ снасти, которых нет в магазане. Думаю именно те, с помошью которых вытягивают сомов за 300 кг!!!
 

Sasha_Z

Member
Прикормку выбирать так: залазиш в рюкзак, кликаеш на "красочные блючички", готовиш прикормку. После того как она появиться в списке приманок кликаеш на ней 2 раза и выбирая нужную удочку нажимаеш "O". (Англ. раскладка клавы)
 

Шурик

CeHceu'4er
а че делать с рібой по 150-250гр., она не важется, не продается..
её что віпускать?
 

Шурик

CeHceu'4er
а как ловить нахлыстом? и 4е оно вообще такое?
и еще, куда спихивать старые снасти...
 

lion.ts

[deleted]
За двое суток мои достижения 2 поклевки, 1 красноперка 175 г. ппц. Может кто-то даст какие-то советы, чтобы рыба чаще клевала?
 
Зверху