Сумы 80-90 годов

  • Автор теми atom
  • Дата створення

Сантол

solar.vip/santolege
СКИФ (2005) (Сумы) (1staction). Одно из видео Сумского клуба исторического фехтования (СКИФ). Клуб похоже мёртв как и их сайт (schf.sumy.ua).

You must be registered for see medias
 

skull19

Active Member
Группа из города Сумы - Запретная зона.
Песня - ППС.
Дата записи музыкального трека - начало 2000-х г.
Дата создания клипа - 11.12.2014г.

You must be registered for see medias
А я искал эту песню. И почему-то думал, что её исполняет Холодный Дом
 

Сантол

solar.vip/santolege
А я искал эту песню. И почему-то думал, что её исполняет Холодный Дом
По поводу авторства самого текста не знаю ситуации, но исполнение Запретной Зоны 100%. другие песни сумской Запретной Зоны.
 

vampirich

Well-Known Member
обратил ли кто внимание на то, что на этой
You must be registered for see images

фотке движение автотранспорта по сотне: был там возле собора золотой ключик, на месте Пентагона стоял паматник Супруну, а нопротив была пельменная
 

atom

Member
обратил ли кто внимание на то, что на этой
фотке движение автотранспорта по сотне: был там возле собора золотой ключик, на месте Пентагона стоял паматник Супруну, а нопротив была пельменная
а фото красной площади нет?
 

vampirich

Well-Known Member

так это и есть красная площадь :)
 

atom

Member
имел ввиду нынешнюю площадь Независимости :)
кажется она тогда называлась площадь Ленина ?
 

vampirich

Well-Known Member
Красная площадь, это то что на фотке, а нынешняя площадь независимости это была площадь Ленина, раньше на месте пентагона был скверик, и там памятник Супруну стоял, а на месте площади была обычная дорога, по которое ездили троллейбусы, автобусы и другая всякая срань, и там пельменная была. Из старого на площади тока 4х этажный дом остался.
гостиницу Сумы начали строить в 75 году и в 76м выгнали последний 16й этаж
Что бы понять что такое Сумы 70х... смари. я родился на прышибе в 58, уехал с родителями в Чернигов в 1970, в Сумах тогда было кажись 150 тыс населения, в Чернигове 280 тыс. Возврашаюсь в 1976 в Сумы, тут уже под 300 тыс. Село понаехало.
 
Зверху