Выборы госдуму РФ 2011

Simpson

シンプソン
Модератор
Слабоват митинг... 40 тысяч для Москвы, это так..покурить вышли... Не то что, в Киеве у нас..Там, "товарищи" развернулись, так развернулись.. а это "моська" а не митинг
ну-ну... а когда не нашисты, а простой народ, в таком количестве и на СОГЛАСОВАННЫЙ митинг выходил?
 

kaAs^^

Забанен
Слабоват митинг... 40 тысяч для Москвы, это так..покурить вышли... Не то что, в Киеве у нас..Там, "товарищи" развернулись, так развернулись.. а это "моська" а не митинг
Для нашистов и 300 рублей за пару часов неплохая причина.
 

miller

неНовичок
лично я думаю,что Путину и Медведеву это не нужно,фальцификация произошла от лиц 3 стороны, ибо они поняли,что не наберут нужное количество голосов и решили сорвать голосование,каким образом им удалось это сделать,вы сами видите. Тот,кто хотел фальцифицировать в свою пользу выборы,так бы сильно не палился
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
лично я думаю,что Путину и Медведеву это не нужно,фальцификация произошла от лиц 3 стороны, ибо они поняли,что не наберут нужное количество голосов и решили сорвать голосование,каким образом им удалось это сделать,вы сами видите. Тот,кто хотел фальцифицировать в свою пользу выборы,так бы сильно не палился
улыбнул)) А ты знаешь, что на этих выборах ЕР потеряла большинство в Думе)? И это при всех фальсификациях:)
 

united

lifelong United supporter
лично я думаю,что Путину и Медведеву это не нужно,фальцификация произошла от лиц 3 стороны, ибо они поняли,что не наберут нужное количество голосов и решили сорвать голосование,каким образом им удалось это сделать,вы сами видите. Тот,кто хотел фальцифицировать в свою пользу выборы,так бы сильно не палился
смешной пост.

Рад за русских. Надеюсь, что они добьются позитивных изменений в своей стране.
Ну и нашим донбасским деятелям лишний урок, что бывает, когда фальсифицируешь выборы. Народ-то молчит-молчит, а потом может выйти так, что и беркута не помогут.
 

DEDmatyuk

Member
улыбнул)) А ты знаешь, что на этих выборах ЕР потеряла большинство в Думе)? И это при всех фальсификациях:)
не переживайте, уверен что в скором времени Едро соединится со справедливой россией и все будет ок. опять будет конституционное большинство.
 

lion.ts

[deleted]
не переживайте, уверен что в скором времени Едро соединится со справедливой россией и все будет ок. опять будет конституционное большинство.
Ыыыы... Вобще-то речь шла о том, что ЕР потеряла единоличное большинство. И в свете российской системы власти - это очень серьезный удар лично по Путину.
 

DEDmatyuk

Member
Ыыыы... Вобще-то речь шла о том, что ЕР потеряла единоличное большинство. И в свете российской системы власти - это очень серьезный удар лично по Путину.
тоесть Вы верите в то что СР и Миронов это не проект Путина? а если говорить в целом о положении власти в России, то думаю что сейчас "она" находится в интересном положении. с одной стороны Путин понимает что популярность потеряна и... и вот тут вопрос что делать. два варианта - либо переходить к тоталитарной модели, но тут проблема.... ведь украденные миллиарды хранятся на западе и они могут их отобрать. второй и более реальный вариант, воровать до последнего и искать смену такую которая даст гарантии сохранности самого путина и его денег в обмен на власть. тоесть то чем стал Путин для Ельцина в свое время. И вот сейчас Вова с Димой и ищут таких... вопрос найдут ли? лучше бы нашли и уеб....ли на.уй!
 

hello moto

народный контроль
ведь украденные миллиарды хранятся на западе и они могут их отобрать
Как интересно! Источником не поделишься?
Кстати, если америкосы умудрятся там провести ливийский сценарий (ну чисто гипотетически), то нам перепадёт дешёвого газу и нефти?
 
Зверху