масло zic

DeaDWizArD

Member
Макс спасибо!!! но мой двиг видел только zic его и буду лить
 

nemeckiy

Active Member
DeaDWizArD, Наш форумчанин продаёт же GM, вроде как напрямую с дойчляндии, по 160 за 5л, 10W40! И синтетику 5W40 по 210 за 5л! Зачем это зик брать, если по мануалу рекомендуется именно GM?!
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
DeaDWizArD, Наш форумчанин продаёт же GM, вроде как напрямую с дойчляндии, по 160 за 5л, 10W40! И синтетику 5W40 по 210 за 5л! Зачем это зик брать, если по мануалу рекомендуется именно GM?!
Угу, а на опель-форуме целые холивары относительно ЖМ и неЖМ не читал? :)
 

nemeckiy

Active Member
Читал. До ЖМ-ки лил ВР-бритиш петролиум, хорошее масло, то на жм лучше пихло себя чухает!
На воровского шаражка ещё та, там любое масло с понтом под зонтом честное (все производители и все виды есть), хотя и в халтуре замечены не были (тарился там года четыре)
 

Boyarin

New Member
как оно себя показало... галимое или просто дорогое нету спроса
нету спроса на 10в- 40 - ха-ха, да это самый популярный класс масла!
наверное просто масло такое.

Я Хеликс шелловский беру - он верняк немецкий. Зачем рисковать ЗИКом - если и по допусках не то, да и вероятность паленки высокая..
 

RaMoNVicious

3d artist
заказывал через одноклубника из Черновцов немецкий Кастрюль 10ве-40... разлит в 5л канистры (в украине только 1л и 4л видел канистры)... 5л за 360грн... а вы про якобы импортное за 160 грн... ну-ну... <_<
 

Bistriy

Member
:? у нас умудряються под извесным брендом продавать масло такой вязкости- что не значиться в официальном прес релизе производителя :|
 
Зверху