ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

rfvgy

Ukrainian
Ultraviolet несмеши.
Гонопольский журналист,лет 20 его наблюдаю.,заказухи незамечал.,в отличии от леонтьевых,познеров и компании.
P.S. Ты ещё церквушку непостроил? Проповедовать действия Глобального Предиктора ;)
 

Вкладення

З

Зверюга.ua

Guest
Спасибо за предложение посетить воздвигнутую вами синагогу, но я откажусь.

В КОБ нет ни автора (есть авторский коллектив) не авторитетов. Ни кто не авторитет ни дядя Петров ни Зазнобин ни Ефимов. Авторитет один - собственный разум как апарат познания.

На формуме достаточно веток чтобы изливать свои словарные полюции Вам место там.

Нечего сказать по теме? Удалите свое сообщение и посетите прочие разделы форма, коих предостаточно.

У меня собственный индикатор:
- колличество скачиваний,
- колличество приватов,
- колличество разговоров.

Не огорчайтесь, не Вы один ничего не поняли.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" (Матв. 5:3)

Я Вас умоляю, не флудите, на форуме полно веток. Снесите свои мысли в слух и не заходите в этот раздел как делают некоторые, это, увы, не для Вас.

Информация попадает не в пустоту она ложится на спериотипы в том числе мировоззренческие, если ваши не позволяют воспринимать новое, то я Вам не смогу помочь.

А носители подобного мировосприятия кричали: "Распни его" потому что не узнали, потому что не поняли.
Та я так подивлюсь у нас новий місія з'явився... Шанвний, ви теж не відволікайтесь від теми обговорення і не намагайтесь комусь вказати на те що він флудить чи щось пише не так, бо це не ваша справа!
 

Terminus

where death is most alive
Не знаю як Ви, а я особисто чув в програмах М. Ганапольського на каналі RTVI програми за участю Дугіна (депутата їх Думи) та М.Лєонть"єва (журналіста, персони нон-грата в Україні).
Перший зауважив, що треба приєднати до Росії Східну Україну та Крим. Другий був дещо скромніший - сказав, що треба почекати, коли Україна розколеться на дві частини. Тоді Галичина відійде до Польщі або ЄС, а інший (братський) уламок відновить історичну справедливість і приєднається до братської Росії (тобто самостійно, без втручання Москви).
Скажіть мені, це не "разрыв братственных отношений между Украиной и Россией "? Радий би повірити, що "ні", але, нажаль, такі ось висловлювання скоріше традиційні ніж поодинокі для російського політикума. Так що не там Ви шукаєте розкольників.
Было бы странно, если бы Вы знали то, что я слышу лично...
А от чего это Вы решаете, что братский народ это люди, заседающие на канале RTVI? Где Вы там видите хоть одного русского? Там ведь россияне, да и то, отдельные давно в эмиграции.
Будьте уверены, эти же люди будут на следующих президентских выборах в России своими "беседами" раскалывать саму Россию. Это братия поднимающая рейтинг канала и набивающая себе политическую коньюктуру. Это не созидатели - это разрушители. Не думаю, что к этим "желтым" журналистам можно аппелировать. И традиционность по вопросу раскола Украины в высказываний политиков из России тоже вопросительна. Да, эти люди за сильное государство, сильную Россию. ... Нечего нам все время на Россию кивать. Нечего искать там бревна. Своих соломинок на лесопильную фабрику хватит.
Скажу одно: - и я, например, за сильное государство, за сильную Украину. Что в этом плохого? И сила Украины в единстве, в развитой экономике, в адекватных политиках и курсе ими проводимом. Чтобы в конце концов не мы бідкались в Евросоюз:- "візьміть нас, візьміть, ми гарні, ми всіх сусідів обхаяли, вам в угоду, ми вже на колінках благаємо...". А чтобы еврокомиссар ездил к нам через день и просил:- "Не хотите ли Вы, экономический гигант, с сильной технологичной экономикой, вступить в Евросоюз..."
Да, ладно, что это я... Что тут беседовать. Здесь много людей, которые не созидание ищут, а адреналин в псевдопатриотизме.
 

Merime

New Member
Так багато тут посилань на авторитетних мислителів, що не можу не втриматись, щоб не додати ще одного:
Президент России Владимир Путин инфицирован «венерианским вирусом», он был похищен инопланетянами еще в 1997 году в Санкт-Петербурге и у него характерная улыбка инфицированного.
Об этом рассказал корреспонденту РИА «Новый Регион» сверхпопулярный сегодня московский поэт Федор Сваровский, посетивший столицу Украины в рамках Международного фестиваля поэзии «Киевские лавры». По его мнению, Россия давно уже захвачена пришельцами, Украина тоже не является исключением, особенно ее южная часть
 

mi][a

Человеку нужен человек
По теме. Абсолютно согласен. Однозначно - направление на раскол на удельные княжества Украины и разрыв братственных отношений между Украиной и Россией - есть цель и задачи политики, раскрученой еще со времен холодной войны.
Горько то, что в этот процесс вовлекаются все больше людей, в большинстве молодых, с начинающей формироваться идеологической платформой. В том числе и на этом форуме.
В единстве Украины сила, а не в делении на схидныкив и бендеровцев.
рисунок в тему )

You must be registered for see images
 

Ultraviolet

Active Member
Рисунок безспорно в тему и по теме.
Принцип толпоэлитарной системы:
- разделяй, стравливай и властвуй.
Придумали 2 лжи разделили их еще на 2 части и будьте любезны - потребляйте. Выбирая между 2 лжами до правды не дойдешь.

Только украинский и руский флажки можно заменить на любые символы:
- фашисты & антифашисты
- глобалисты & антиглобалисты
- и т.д. & и т.п.

Но стравливателя все-таки не 2 как на картинке, а один так как это одна концепция.

А в этой ветке и предожена совершенно другая.
 

snake

area69.vip
просмотрев две вводных лекций так и не выявил чоткого понятия со стороны лектора что такое "глобальное закулисье". Вообще создается впечатление что это собирательный образ всех негативных процессов происходящих в мире...
 

Ultraviolet

Active Member
И не поймете, почему читайте .

Для этого необходимо понять, что такое суперсистема (в нашем понимании - общество) Признаки: елементный состав и заменяемость елементов. При этом необходимо понять что одними елементами концепция создана, другими подерживалась на протяжении тысячелетий, третьи живут нынче. Поэтому и говорят о деградации жрецов и превращения их в знахарей.

Люди, которых назвали глобальным предиктором, в субьективном отношении не описаны по формуле : ФИО, прописка. Но есть подозрения на некоторых, всего навсего. Поэтому фотографии главных злодеев Вы не найдете.

Почему говорят о глобальном предикторе? потому что судят по следствиям на основании категорий диалектики, одна из которых: все находится в причинно-следственных связях. Описав модель функционирования некого управления поняли, что у него есть центр управления. Описаны структурная (масонство, и пр.) и безструктурная (власть идей, стериотипов) его части.

Вроде как Ефимов, говорил, что они общаются с некими людьми из Швейцарии, которых они подозревают. И последние дали такой образ: Вы же не будете своей собаке дома рассказывать насколько вы крут. Вот такое отношение к тому с чем (по контексту кем) они работают.

ЗЫ Если тема ваша - Читайте.
 

Terminus

where death is most alive
...Придумали 2 лжи разделили их еще на 2 части и будьте любезны - потребляйте. Выбирая между 2 лжами до правды не дойдешь...
Мысль интересная. А где же тогда правда, если вокруг ложь? Или, имеется ввиду, правда у каждого своя, "как говорил фараон"? Или правда в мудрости, т.е. неконфликтности, в невыбирании между ложью и ложью?
 
Зверху