Эфирное цифровое ТВ в Сумах

andysu

не..
Предлагаю схему ТЗ телевидения ;)))
Подходит на ЛЮБОЙ телевизор с HDMI
(правда нужен WIFI интернет хотябы от 2МБит - но мы же говорим о современном телевидении!)

Оборудование
за 40уе
за 25уе

за примерно 80уев

далее в гугле изучаем вопрос "IPTV плейлисты"
плюс вдобавок к цыфровому ТВ имеем YOUTUBE плюс еще очень много всего
типа злых птиц

НО!
Самое главное его преимущество - ограничить применение Т3 будет ГОРАЗДО сложнее

ПыСы - я не рекламирую и не продаю. Просто вот себе хочу к НГ сделать такой подарок.
кто заинтересовался - погуглите еще на тему "black friday 2012" и особенно как это применять к китайским интернет магазинам!
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
andysu, лучше сразу брать такую , там уже предустановлено почти 130 русский и украинских каналов + это изначально медиа плеер, можно спокойно смотреть 1080р с внешнего винта\флешки или по сети с компа.
 

ANDREW

Member
Кто смотрит Т2 в Сумах? Сколько каналов показывает. У меня после перенастройки только 25, из них 2 тестовых и 1 Академ ТВ не показывает, т.е. реально 22.
Несколько каналов после переключения показывают секунд 10 без звука, потом все включается.
Интересно, это проблема моего оборудования, качества приема или Сумского вещания?
Показывают ВСЕ 24 канала в отличном качестве без проблем со звуком и видео в 5 км от г.Сумы. Антенна как в постах выше. Тюнер брали на Леваневского в магазине Радио.
 
Тестил тюнер и кам-модуль. Тюнер пошустрее будет в переключении каналов, да и второй пульт не так страшен.
 

Alex 81

New Member
Показывают ВСЕ 24 канала в отличном качестве без проблем со звуком и видео в 5 км от г.Сумы. Антенна как в постах выше. Тюнер брали на Леваневского в магазине Радио.
А за те тюнера,что Чешко(на Леваневского ) продавал ранее(не поддерживающих никакой кодировки) он деньги возвращает,или заменяет на новые?
 

Milo4ka_26

Member
хорошее ТВ,нам нравится с мужем) все 32 канала супер показывают
 

Rutik

New Member
Народ, кто вкурсе,
поселок Мирополье, 40 км от Сум, ЛЕД телевизор со встроенным приемником Т2, антенна круглая из проволоки, показывала аналоговый 1+1 и Перший. Не ловит ни одного канала,
в чем могут быть проблемы?
 
Зверху