Вода на розлив вблизи Вашего дома

Как вы относитесь к покупке на розлив чистой фильтрованой воды вблизи Вашего дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74

Sonnikov

Member
мы писали в одно время ;) не видел твоего поста....
Может ты и прав, Но фильтр Фильтру разница
 

Fist

Active Member
в харькове 721-я хорошо идет.и тут бы пошла я думаю но только газированная
 

Dre.hz

Active Member
допустим вот такой автомат будет стоять в близи Вашего дома.
Автомат будет установлен в местном магазине, или в чистом подьезде с консьержей
Что-то мне подсказывает, что с другой стороны этот аппарат будет подключен напрямую к водопроводу.
 

Bug

New Member
а никто этого и не скрывает. он же написал что водопроводную воду будет через фильтр пропускать.
 

LevAris

Well-Known Member
25 - 9.5 = (15.5 грн. экономии с одной бутылки) а я бы сказал это совсем не мало.
Вопрос абсолютно не в экономии. Вопрос в том, а заплатит ли человек деньги за то, что ему не нужно.
Мне вот, если оно было бы нужно, я бы покупал и по 25 гривен, а если ненужно, то я и за 2 гривны не куплю. Просто что бы дома место не занимало.

у меня иволжанска стоит в 6 литровой бутыли уже 4 года, и как нова. хотя это тоже не показатель. она может быть очищена от оксида кальция и магния и поэтому не иметь осадка, но там можут быть другие вредные примеси.но всё же.
В неё, случайно, антибиотиков не добавлено?
 

Dre.hz

Active Member
Да к водопроводу, вода проходит 9 степеней очистки промышленными фильтрами
Подробнее распишите, что за фильтры, как тестировались, сертифицированы ли Укрметртестстандартом, либо это чудодейственные фильтры Петрика-Грызлова?
 

Sonnikov

Member
Какова гарантия того что воду которую нам рекламируют мол с чистых источников, фильтрованая талая вода и тп. не фильтруется промышленными фильтрами с обычного водопровода ....
Гарантии НЕТ! Это всего лишь РЕКЛАМА на которую мы ведемся.
Можно конечно сказать что мол Продаю чистую воду с резервуаров доставленная из горных источников и тп..
А нужно ли обманывать потенциального покупателя?
Практика показывает на данном опросе, что наверное Мы хотим вериться в ложь, нежели в ПРАВДУ!
 

Bug

New Member
Подробнее распишите, что за фильтры, как тестировались, сертифицированы ли Укрметртестстандартом, либо это чудодейственные фильтры Петрика-Грызлова?
а думаешь сертификат меняет картину?
он посмотри сколько явных шарлатанов с сертификатами.
ведь тот кто сертифицирует тоже хочет хорошо жить.
ну прямо насмешил.
 
Зверху