Вода на розлив вблизи Вашего дома

Как вы относитесь к покупке на розлив чистой фильтрованой воды вблизи Вашего дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74

lucky13

Member
Хоть в плане воды из под крана нашему городу везет))
 

Alexsandr

Well-Known Member
если обратный осмос, то вариант неплохой таки был бы.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вода на розлив вблизи Вашего дома

Я згоден купувати чисту воду, але де гарантія, що то не буде звичайна вода з крану?
В Києві купував чисту воду з бочки. Так там налив в пластикову пляшку, вона простояла пів року - і жодного осаду. А налийте нашу з крану...
 

Sonnikov

Member
розлив чистой фильтрованой воды, и не с пластиковых емкостей она будет наливаться, а будет происходить прямая очистка с источника к конечной точки розлива.
 

LevAris

Well-Known Member
Думаю, кому надо, давно уже покупает воду с 20 литровых бутылях. Потому данный бизнес определенно прогорит. Вот если с водоканалом договоритесь и они вырубят подачу воды на несколько дней... :)
 

Bug

New Member
сейчас будет непроизвольная реклама иволжанской.
у меня иволжанска стоит в 6 литровой бутыли уже 4 года, и как нова. хотя это тоже не показатель. она может быть очищена от оксида кальция и магния и поэтому не иметь осадка, но там можут быть другие вредные примеси.но всё же.

дело в том что фильтровать воду фильтрами это не панацея, самообман. а для протзводителей это хорошая находка на доверчивых.
воду надо брать с чистого источника, только тогда она считается чистой. а фильтры от всего не очистять, к тому же фильтр очищает только от некоторых примесей. а всё остальное как было так и остаётся. скажем так, фильт очищает только на 20%

самый лучший фильтр это чистая земля не отравленна агрохимией. если отведать воду с чистого родника и крана то 'mk небо и земля, сразу чувствуется наче вкус, и разницу в жесткости. а фильтр это так, лишь бы самообманутся.
 
Останнє редагування:

Sonnikov

Member
кстати стоимость 20 литрового бутыля а вернее 18.9 литров стоит от 20 грн. и этот самый минимум который я знаю, в основном по 25-28
Если смотреть цену по данному предложению то стоимость такой бутылки составит
9,5 грн.

25 - 9.5 = (15.5 грн. экономии с одной бутылки) а я бы сказал это совсем не мало.

В городе нету таких точек потому-что розничникам который продаю 20 литров за 20 грн. не есть выгодны такие точки розлива.
 

Bug

New Member
кстати стоимость 20 литрового бутыля а вернее 18.9 литров стоит от 20 грн. и этот самый минимум который я знаю, в основном по 25-28
Если смотреть цену по данному предложению то стоимость такой бутылки составит
9,5 грн.

25 - 9.5 = (15.5 грн. экономии с одной бутылки) а я бы сказал это совсем не мало.

В городе нету таких точек потому-что розничникам который продаю 20 литров за 20 грн. не есть выгодны такие точки розлива.
а я для кого тут писал?

пойми, очещеная фильтрами, и та что добувается с глубинного источника это разные воды!
 
Зверху