Премьера фильмов «The Shred Remains» и «After Dark»

Tracid

New Member

Думаю, данные фильмы в большинстве своем заинтересуют именно тех, кто интересуется сноубордингом и горными лыжами. Хотя просто невероятно красивые съемки впечатляют даже тех, кто не в теме. В любом случае. как для знающих, так и для тех, кто хотел бы узнать что-то новое и, возможно, проникнуться, на днях выходят два крутейших фильма. Один о сноубординге, другой о горных лыжах. И если насчет сноуборда я всегда считал, что это круто... То после просмотра трейлера к фильму о горных лыжах, начисто переменил свое мнение о том, что лыжи - это скучно и не экстремально. Собственно фильмы... добрался с премьерой уже до нас. Захватывает все аспекты современного сноубординга. Ссылку кинул на трейлер. Лучшие споты мира… Два года съемок… вобщем захватывающе) И второй фильм, который уже успел взбудоражить весь мир...и наконец-то доехал с премьерой к нам в рамках мирового турне - . Это уже фильм о горных лыжах. Ошеломляющие трюки, крутейшая команда про-райдеров и просто нереально красивые съемки))) Вобщем, фильмы стоящие, по крайней мере по трейлерам) Поэтому, если не фильмы, то трейлеры к просмотру уж точно рекомендую. А там сами посмотрите) Лично я жду не дождусь)
 
Зверху