Еду в Петербург

  • Автор теми Odin
  • Дата створення

Odin

New Member
Собственно еду в декабре в Питер, хочу поинтересоваться у тех кто был, где советуете остановиться. Хостелы и всякие убитые гостиницы совсем не интересуют, хочется всё таки иметь возможность нормально переночевать. Потому интересуют варианты поудобнее и подешевле. Что подскажите?
 
Останнє редагування:

Lexu$

брю.net
Собственно еду в декабре в Питер, хочу поинтересоваться у тех кто был, где советуете остановиться. Хостелы и всякие убитые гостиницы совсем не интересуют, хочется всё таки иметь возможность нормально переночевать. Потому интересуют варианты поудобнее и подешевле. Что подскажите?
Были в июне по туру. Нас селили в гостиннице/общежытии СПбГУП (Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов), ул. Фучика 15. Условия понравились - чистое белье, приятные комнаты со всем необходимым (правда, ТВ в нашем номере не было), мини-холодильник, Wi-Fi. Общежитие блочного типа, в одном блоке 2 отдельных номера и душ/туалет на блок. Везде евроремонт, чисто и аккуратно. На первом этаже есть столовая, достаточно вкусная еда. Стоимость проживания не скажу так как, повторюсь, ездили по туру. Но на сайте университета указано, что посуточное проживание возможно для всех желающих, номера телефонов указаны, так что если есть желание, узнавайте, думаю, что цены приемлемые:


 
мини отель "репин". недалеко от московского вокзала на невском. завтраки шведский стол. 2 с копейками
 

heiyou

New Member
3*-е отели "Ра" - очень неплохое местечко.
Единственный минус -там не кормят, но цены низкие.
 
Зверху