Проблема с DC++

Здравствуйте, не подскажите что делать если с DC++ а именно стандартных хабов Воли качает с той же скоростью что и когда я качаю через Torrent с инета?
Пакет - 10Мб/с
Скорость скачивания с интернета 1.3Мб/с это лимит и тоже самое качает и по DC++ незнаю уже что делать звонил в центр воли меня отправили решать эту проблему на форумах так как они не знают что делать:furious:
 
Останнє редагування:

harry

New Member
Какой дц-клиент используешь ?
Уверен что качаешь с воли ?хабы воли имею выход в инет и на хабах воли есть пользователи из интернета... (в панели загрузок посмотри с какого айпи качаешь - если 93.79.*.* то волявский).
Роутеров и прочего нету ?
 
Flylink потом пробовал GreyLink результат тот же
да хабы точно воли и качал с пользователей воли точно
нету
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Здравствуйте, не подскажите что делать если с DC++ а именно стандартных хабов Воли качает с той же скоростью что и когда я качаю через Torrent с инета?
Пакет - 10Мб/с
Скорость скачивания с интернета 1.3Мб/с это лимит и тоже самое качает и по DC++ незнаю уже что делать звонил в центр воли меня отправили решать эту проблему на форумах так как они не знают что делать:furious:
Следует различать бит и байт.
Собственно один байт=8 бит. Двоичную систему помните?
{1111 1111} - один байт, который состоит из 8 бит, собственно в 8 бит помещается диапазон от -256 до 255.

Короче, если опустить технику -

8 Мбит/с = 1 МБайт/с
Если твой пакет 10 мегабит в секунду, то твоя скорость в аккурат вписывается(1,3*8=10,4 мбит/с).

Как-то так.
 
Следует различать бит и байт.
Собственно один байт=8 бит. Двоичную систему помните?
{1111 1111} - один байт, который состоит из 8 бит, собственно в 8 бит помещается диапазон от -256 до 255.

Короче, если опустить технику -

8 Мбит/с = 1 МБайт/с
Если твой пакет 10 мегабит в секунду, то твоя скорость в аккурат вписывается(1,3*8=10,4 мбит/с).

Как-то так.
Блеснул умом однако... как будто бы я этого не знал, вот если бы по сути дал ответ а не аля тополя... больше толку было бы:furious:
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
А в настройках прямое соединение стоит?
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
А у вас состояние сети хоть 100 мб пишет?
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Ну так бы сразу. Идем в диспетчер устройств там выбираем Сетевые адаптеры там ваш сетевой адаптер, вкладку дополнительно-скорость и дуплекс-100мб дуплекс. Так же можно выставить свойство "Скорость при включении по локальной сети"-"Сначала 100 мб"
 

Вкладення

  • 79.2 КБ Перегляди: 216
  • 78.6 КБ Перегляди: 216
Зверху